Единорог помог• 05 мая 2021

Посоветуйте стоматолога в Шевченковском районе, Киев

Нужен и для лечения зубов и удалять зуб мудрости тоже собираюсь. Посоветуйте хорошего, а (
Я только перестала бояться - как мой переехал, в ужасе от того что нужно идти к новому((
Покорительная• 05 мая 2021
Дынько в клинике «Доктор Борода». Удалять там же у Чуганского - золотые руки!

бибизяна• 05 мая 2021
Клиника Dental max м. Дорогожичи
Врач Лысенко Ирина (могу дать номер в лс)
Владелец этой клиники Денис – хирург
И есть ортодонт
автор Единорог помог • 05 мая 2021
Ответ длябибизяна
Клиника Dental max м. Дорогожичи
Владелец этой клиники Денис – хирург
И есть ортодонт
Спасибо, это совсем рядышком с моим домом, оказывается
автор Единорог помог • 29 мая 2021
Ответ длябибизяна
Клиника Dental max м. Дорогожичи
Владелец этой клиники Денис – хирург
И есть ортодонт
Здравствуйте. Хочу еще раз Вас поблагодарить, в этой клинике чудесные стоматологи, лучшие, что мне встречались. Полечили и удалили - все очень деликатно и безболезненно
Хирург Денис вообще прекрасный психолог и руки у него золотые
бибизяна• 29 мая 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Рада что вам понравилось!)