я Кукарача• 05 мая 2021

Мелирование пудрой. Подскажите пожалуйста

Если 6% оксид осветляет мои волосы за 20 минут до белоснежного, но портит. 3% оксид за 50 минут всё равно оставляет немного жёлтого оттенка. Можно 3% выдержать где-то час двадцать? Не отпадут? ( Это же низкий щадящий оксид)
Тётушка Лошадь• 05 мая 2021
Надо намазать на 45 минут, потом смыть и ещё раз намазать новой пудрой. Если передержать состав, он сушит волосы

Тётушка Лошадь• 05 мая 2021
Перед 2 разом высушить
автор я Кукарача • 05 мая 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Так это надо выбрать как-то именно те же пряди?
Тётушка Лошадь• 05 мая 2021
Ответ дляя Кукарача
Да
Тётушка Лошадь• 05 мая 2021
Либо пробовать промежуточный процент, например, 4, 4.5