Верочка 100%• 05 мая 2021
Что делать с кроссовками? Они смешно на мне выглядят, как лыжи
купила зимой в интертопе, сегодня достала, надела... а я как клоун в них... просто лыжи((( зачем я их купила... как думаете носить или продавать? Я 160 см/ 42 кг худые очень ноги.. поэтому и смешно
на себе стыдно выставлять, сразу удалила фото, дам на модели, на ней сидят хорошо.. эти копыта еще сзади и торчащий задник портит всю малину. как думаете?
Результат:
вже голосів:
135 (43.27%)
это модно, вы заморачиваетесь
83 (26.6%)
обычные, подумать еще
60 (19.23%)
страшные как атомная война
34 (10.9%)
результат
Верочка 100%
• 05 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Если вам не нравятся/неудобно, однозначно продавайте. У меня обычные скечерз, но размер 40, поэтому тоже лыжня) Меня не парит, главное - комфорт
выглядят они миниатюрно
КлараЦеткин• 05 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
нет, автор не хочет травмировать вашу психику и позориться своим видом, тут сразу начнется обсуждения фигуры попы, зачем оно мне надо
А попа зачем?
Сфоткайте до голени или вообще только на ноге и все , это же обувь, а не трусы)
Отвечаю всем• 05 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
выглядят они миниатюрно
Поверьте, на мне не выглядят)) Но, благо, здесь ещё подошва классическая, а у вас слишком массивная. Такие кроссы можно носить разве что с широкими брюками и объемным верхом.
Не волнуйтесь, ценителей подобной обуви всё еще предостаточно, так что покупатель обязательно найдется.
Тамара0104• 05 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
37, но заказала 38, они узкие, а сегодня по дому ходила вроде даже нога вылетает как большие, думаю маме предложить их... вдруг понравятся, но сомневаюсь, завтра спрошу
Мені подобаються, скільки коштують?
Стебель_березы• 05 мая 2021
У меня такого же плана есть кропп-удобные, легенькие как пушинки, не ношу из за этой подошвы
Верочка 100%
• 05 мая 2021
Ответ дляТамара0104
Мені подобаються, скільки коштують?
я тайный менеджер интертопа, сказали продажи надо повышать
шутка
Тамара0104• 05 мая 2021
В мене наймасивніші такі, викидати поки не збираюсь. Ношу, з моїм 39 і 160)))
Верочка 100%
• 05 мая 2021
хоть многим и понравились по голосованию, но по комментариям все таки сделала выводы, что со стороны выглядя на мелких не очень такой фасон, завтра предложу маме, они ей тогда понравились)) надеюсь ей подойдут, она крупнее меня, всем спасибо
Почемучечка• 05 мая 2021
Мне эти кроссы нравятся, видела их в белом цвете и мне показались они (в 38 размере) достаточно миниатюрными. Есть модели гораздо массивнее. Я тоже тонкая и звонкая) я б носила.
дама_из_декрета• 05 мая 2021
такая модель не может увеличивать ногу,это не агли шуз кроссовки и не кроссовки с вытянутым носом беговые.
может вам кажется?
фото не показали
может вам кажется?
фото не показали
Директриссимо• 05 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
может вам кажется?
фото не показали
может вам кажется?
фото не показали
Так она их на размер больше своего купила, поэтому так и кажется.
дама_из_декрета• 05 мая 2021
Ответ дляДиректриссимо
блин,вот как так выбирать)
кроссы нужно брать на 5 мм больше длины своей стопы.Если нет косточек,конечно.
СКИБИДЫШь• 05 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
кстати да, я то зимой их примеряла в зимнем пуховике, то сносно еще смотрелись.. а сегодня в футболке
Ну так с пуховиком и носите осенью или тёплой зимой. Сейчас пуховики и куртки объемные все еще в тренде, а вот аккуратные кроссы к ним не подоходят по пропорциям.
СКИБИДЫШь• 05 мая 2021
Ответ дляТарабарщина
кстати, как раз полные в них выглядят лучше, чем худые
Это правда.
Попа как у Кардашьян• 05 мая 2021
Зря вы так автор.
У меня сестра вашей комплекции, тоже 42 кг, и 158 роста.
Так она наоборот себе покупает объемные кроссы на массивной подошве. И очень неплохо смотрится.
рукиЖимолости• 07 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
шутка
У вас в заголовке темы вопрос « Что делать с кроссовками?
Вариантов может быть три
1. Носить
2. Продать
3.подарить_ выбросить
А варианты ответов не по теме
P s - укоротить- перешить - не вариант ))
Вариантов может быть три
1. Носить
2. Продать
3.подарить_ выбросить
А варианты ответов не по теме