Верочка 100%• 05 мая 2021
Что делать с кроссовками? Они смешно на мне выглядят, как лыжи
купила зимой в интертопе, сегодня достала, надела... а я как клоун в них... просто лыжи((( зачем я их купила... как думаете носить или продавать? Я 160 см/ 42 кг худые очень ноги.. поэтому и смешно
на себе стыдно выставлять, сразу удалила фото, дам на модели, на ней сидят хорошо.. эти копыта еще сзади и торчащий задник портит всю малину. как думаете?
Результат:
вже голосів:
135 (43.27%)
это модно, вы заморачиваетесь
83 (26.6%)
обычные, подумать еще
60 (19.23%)
страшные как атомная война
34 (10.9%)
результат
Кому там слова не давали• 05 мая 2021
я такие тоже продала, вес больше чем у вас, но вида не было, натуральгый клоун именно через эти задники
Одни_мысли• 05 мая 2021
А чем вы думали? Как вы рассчитывали-как с вашими тонкими ногами будут смотреться эти говноступы?
Верочка 100%
• 05 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
вау, серьезно? конкретно эта модель? надо же.. спасибо
Кому там слова не давали• 05 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
нет, другая. но там тоже эти задники выступающие
Верочка 100%
• 05 мая 2021
Ответ дляДиректриссимо
Какой размер?
37, но заказала 38, они узкие, а сегодня по дому ходила вроде даже нога вылетает как большие, думаю маме предложить их... вдруг понравятся, но сомневаюсь, завтра спрошу
Люблю Поумничать• 05 мая 2021
Смотря с чем носить. Такие кроссовки с джинсами не носят. Сверху должен быть объем чтоб сбалансировать фигуру
Творог для розжига• 05 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
атомная бомба*
Просто эта модель ещё больше удлиняет стопу((((( не ваш фасон
рукиЖимолости• 05 мая 2021
Автор, понимаю, что заброшен крючок на поиск покупателя
Но у вас несоответствие темы и опроса
Надо было спрашивать- продавать или}}}}
Но у вас несоответствие темы и опроса
Надо было спрашивать- продавать или}}}}
Верочка 100%
• 05 мая 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
кстати да, я то зимой их примеряла в зимнем пуховике, то сносно еще смотрелись.. а сегодня в футболке
Верочка 100%
• 05 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Но у вас несоответствие темы и опроса
Надо было спрашивать- продавать или}}}}
Но у вас несоответствие темы и опроса
Надо было спрашивать- продавать или}}}}
не переживайте) здесь я их продавать не буду, и я настолько ленивая, что отфтографирую их на продажу дай бог в июле
Тарабарщина• 05 мая 2021
ой, это как цветастые штаны) все вокруг ходят, и вроде ничего, а я как надену - ну клоун Вася, уже какие только ни мерила)))
Видящие_помогите• 05 мая 2021
Ответ дляТарабарщина
я и не меряю, я толстая.
Директриссимо• 05 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Если брали на размер больше и вы худая, точно нужно продавать. Я тоже худая и невысокая, ношу 35, если беру 36, то как лыжи, правда и после носки они ещё спадают потом... Поэтому пока новые продавайте
Тарабарщина• 05 мая 2021
Ответ дляВидящие_помогите
я и не меряю, я толстая.
кстати, как раз полные в них выглядят лучше, чем худые
Бабушка-байкерша• 05 мая 2021
У меня 176 рост и есть лишний вес, поэтому такие кроссовки смотрятся нормально. А вот на маленьких и худеньких действительно на лыжи похожи. Изящным женщинам не идет такая обувь, слишком тяжело смотрится.
Апочемучка• 05 мая 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Ну а ваши фотки где?
Как понять если нет вашей ноги в них
Бо автор тут хоче їх продати, то ж зрозуміло.
Верочка 100%
• 05 мая 2021
Ответ дляАпочемучка
нет, автор не хочет травмировать вашу психику и позориться своим видом, тут сразу начнется обсуждения фигуры попы, зачем оно мне надо
Отвечаю всем• 05 мая 2021
Если вам не нравятся/неудобно, однозначно продавайте. У меня обычные скечерз, но размер 40, поэтому тоже лыжня) Меня не парит, главное - комфорт