Начальник Анонимов• 06 мая 2021

Муж эгоист!

Вот прожили мы с мужем 13 лет ,родили 2 деток.Семья для меня всё!Но начинаю понимать ,что не могу так больше.Муж жуткий эгоист .Все делает как ему надо ,только то что ему надо,только то что хочет сам.Мне все запрещает:У меня нет подруг,так как у всех сразу же видит минусы и не разрешает общаться помимо в парке с детьми,выйти из дома одна могу только в магазин,ни о каком кофе с сестрой ,тем более ресторана или кино без него.Даже в спорт зал только с ним.Не разрешает носить юбки выше колена,короче полностью контроль.Меня очень раздражает когда он в слух каждый день "мечтает":вот этим летом поедем отдыхать,вот этой зимой поедем на лыжи,вот хочу тебе машину поменять и т.д. Причём это говорит и друзьям и меня переодически поздравляют типа тебе муж машину меняет ,меня аж трухает.Он мечты выдаёт за реальность.Дома ничего не делает от слова совсем ,с детьми не помогает.13 лет подряд каждый месяц я слышу нытье о том, что нет денег ,каждый божий месяц 13 лет подряд(((Он очень жадный и скупой.Мне родители купили машину,и если я хочу поехать куда то ,на море с сестрой ,он орет каждый раз сама себя заправляй,сама ремонтируй и т .д В общем за 13 лет для меня он ничего не делал.Были 5 раз кино(моя инициатива) и пару раз в ресторане в осовном на его д.р.При этом он уверен ,что он просто ну все для меня делает .Если скажу или сделаю что то не так обзывает тварью ,сукой и т .д.Иногда и при детях.Вот опять облил грязью 3 дня назад,не разговариваю с ним.Ему пофиг.В постель к нему не хочу(((Ну что делать?Я не назову себя барышней и в холодную воду и горящую избу...Боюсь развода ,но и хочу.Боюсь не справится ,двое детей((((Что посоветуете?С последнего декрета так и не вышла на работу,так как опять же давил ,что дети и дом на мне и ему плевать.А школа у нас до 14.00.И как быть?
Акуна_Матата• 06 мая 2021
Пишите стратегический план и реализуете его

Безберлоги.ру• 06 мая 2021
Он сразу таким был или нытье начиналось с малого?
Что мешает каждый раз когда он мечтает спрашивать- Вася ты бы хоть что то сделал до конца? Кроме мечты? Я вот не представляю что бы муж орал просто так.

Хотите развод? Вперёд только что вы получите кроме алиментов? Есть за что детей учить? Имущество чьё и квартира чья?
Русалка на ветвях• 06 мая 2021
А что бы вы сказали своей дочери, если бы она вам вот этот ужас рассказала?

Вам нужно бежать. НО вы вросли в роль жертвы, поэтому это состояние нужно ВЫРВАТЬ из себя. Да будет очень больно и тяжело, но все получится!!!
С перепою• 06 мая 2021
Вы же ничего не измените. В чем смысл темы?
Редиска Я• 06 мая 2021
Я бы ушла через 3 года от него. Максимум 5
Автор, зачем вы 13 лет ждали?
Вы же знали что он не изменится.
А за тарь и сука, я бы в тот же день подала на развод
Тріль!• 06 мая 2021
Он не эгоист, он больной и закомплексованый нарцисс и на вас вешает свои комплексы
Телефон Рубика• 06 мая 2021
Идите работать.
автор Начальник Анонимов • 06 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру

Ноет с первого дня ,моя вина я его таким приняла (((Мы жить стали он работы лишился.Я кормила,я поила.....Про мечты каждый раз прошу мечтать не в слух ,что мне они ни к чему.Квартира у меня есть своя ,родители подарили.Сейчас сдаю её ,пытаюсь немного отложить денег
Единорог помог• 06 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Со своим жильём вы ещё думаете,основное у вас есть

автор Начальник Анонимов • 06 мая 2021
Ответ дляпалка-копалка

Это правда ,я так привыкла к этому всему....но головой думаю но что же я делаю..А что будет дальше.
Безберлоги.ру• 06 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Тогда учиться ставить на место такого мечтатель.
Меня научила хамить соседка одесситка ее коментарии это нечто.
Но это нужно уметь сказать в тему.
Автор не спешите вам тяжело на вашей шее уже очень давно пассажир и ему там удобно. Тут или постепенно спускать с шеи на землю или терпеть.
Посмотрите в ютубе есть примеры как можно опустить мужа на землю с мечтой. А на счет мечты то это тоже можно коментарии- ты уже Вася машину поменял? Или купил уже не раз? Только так с сарказмом когда ж ты это уже сделаешь? А то уже скоро поседею а ты лишь мечтаешь.
Птица Говоруша• 06 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Боже, и вы ещё в чем-то сомневаетесь со своим жильём. Не ищите себе оправдания. В отношениях должно быть лучше, чем быть одной. В вашей ситуации вам будет одной намного лучше.
Патриотка• 06 мая 2021
Как быть? Терпеть дальше. Если Вы 13 лет позволяете общаться с собой как с домашней скотиной, вряд ли что-то измените. Не пишите только о детях, это не оправдание.
Чёрти Шо• 06 мая 2021
Уходите.
Он не изменится. Зачем вашим детям видеть такой пример. Жить есть где квартира машина. Родители я думаю вас поддержат, у вас все получится. Зачем терять своё время рядом с таким человеком.
Злюка-закусюка• 06 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Родители у вас чумовые. Муж - га*но редкое. Непонятно, почему вы вляпались в такое и родители ему 2 детей, терпелиистолько лет. Зачем???
гражданинГрубиян• 06 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Я на съем с двумя детьми ушла!
А у Вас квартира своя.
Я б еще слушала кого-то, что мне делать.
Идите на работу и шлите этого мужа в путешествие на новой машине))))
Аннуитет• 06 мая 2021
У Вас есть жильё, будут алименты ( никуда он от выплат не денется), немного родители начала помогут. Начинайте работать!!!! Вы стали забитой и неуверенной. Сколько детям лет?
Зачем такой муж нужен? Чтобы проблемы создавать?
Расправляйте крылья ! Всё у Вас получится!!!
Фрося_Бурлакова• 06 мая 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Я на съем с двумя детьми ушла!
А у Вас квартира своя.
Как справляетесь?
Сколько лет детям?
Горизонтальный самовар• 06 мая 2021
Это прям мой...бывший.
Только знаете что? С феей он другой. Поэтому делаю вывод: сама виновата, что так поставила и позволяла ему.

Умный хвост• 06 мая 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Это прям мой...бывший.
Это пока он с феей другой, а потом будет тоже, когда фея родит 1-2
Умный хвост• 06 мая 2021
Если у Вас девочки, то найдут себе мужей, который будут называть их мужья как Ваш Вас называет, а если мальчики вероятнее всего сами будут такими как отец их. Только Вы сможете разорвать этот порочный круг. Это то, что меня отрезвляло в своё время.
автор Начальник Анонимов • 06 мая 2021
Ответ дляАннуитет
Я за эти года стала жутко закомплексованой.Сплошные страхи,как подумаю работа и паническая атака.Ходила на собеседование ,ночь не спала и успокоительное пила,что б в руках себя держать(((Это кошмар.Может по этому ещё и держусь за него(((Думаю к специалисту сходить ,не пойму почему так(((
автор Начальник Анонимов • 06 мая 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да в финансовом плане обеспечили всем чем могли.А вот когда я папе жаловалась ,что меня избил папа сказал терпи у тебя семья и дети.Так что в разводе меня никто не поддержит,это точно
автор Начальник Анонимов • 06 мая 2021
Я столько раз за эти года его прощала ,за вещи которые никто бы не простил .....Возвращаясь назад я жалею ,що окончательно не ушла ещё 10 лет назад.Повод был серъезный...Стерпела,простила ....А потом я привыкла
Аннуитет• 06 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Нельзя к такому привыкать, нельзя привыкать к роли жертвы!!!
Так сколько лет детям?
автор Начальник Анонимов • 06 мая 2021
Ответ дляАннуитет
Так сколько лет детям?
10 и 7
Аннуитет• 06 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
10 и 7
Не совсем маленькие. Могут вдвоём ходить в школу и из школы. Автор, выходите на работу. Конечно же страшно. Но берите себя в руки. Зависеть от такого мужа ещё страшнее.
гражданинГрубиян• 06 мая 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Как справляетесь?
Сколько лет детям?
Хорощо справляюсь) старшему скоро 16, среднему будет 10 и доченьке почти пол года)))
Второй раз вышла замуж через 3 года как ушла от первого мужа, Царство ему небесное....