06 мая 2021

Как купить пластиковую тележку из АТБ?

Спрашивала у сотрудников, наверное, побоялись)))
Может у кого знакомые могут помочь? Днепр
РозаЛюксен 06 мая 2021
Украсть)))))
Фисташковый кокец 06 мая 2021
5500грн стоит
Вам телефонограмма 06 мая 2021
А зачем?
автор Разачаровусь_очень_быстро 06 мая 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Украсть)))))
Боюсь)
Чудо-Рыба-кит 06 мая 2021
Вот это фанат атб...
автор Разачаровусь_очень_быстро 06 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
А зачем?
Для дачи нужно
РозаЛюксен 06 мая 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Боюсь)
Шучу конечно))
автор Разачаровусь_очень_быстро 06 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот это фанат атб...
Нет, нужно в хозяйстве
Вам телефонограмма 06 мая 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Для дачи нужно
Для дачи есть куча различных тачек
что вам там с тележкой делать?
Трусиковед 06 мая 2021
Они продаются на Проме, например.
автор Разачаровусь_очень_быстро 06 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Для дачи есть куча различных тачек
что вам там с тележкой делать?
У меня идея, тачка не удобно, есть
Трусиковед 06 мая 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Боюсь)
Правильно, там везде камеры и в магазине и на парковке.
40каградусная 06 мая 2021
Надо, значится, завести роман с охранником.
Можно получить не только тележку, но и годовой запас пакетов-маечек
Аленький носочек 06 мая 2021
У меня есть знакомый, его зовут Гугл. У него точно есть. Не благодарите.
LediBlac 06 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
А зачем?
На гольфкаре укачивает, яхта по форватеру не везде проходит.А тут идеальный вариант
40каградусная 06 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
У меня есть знакомый, его зовут Гугл. У него точно есть. Не благодарите.
Это какой-то видящий? А он может сказать, когда муж вернётся? Вышел за спичками (хоть у нас плита электрическая), вторую неделю выглядываю
автор Разачаровусь_очень_быстро 06 мая 2021
Ответ для40каградусная
Надо, значится, завести роман с охранником.
Можно получить не только тележку, но и годовой запас пакетов-маечек
Муж не одобрит))
Аленький носочек 06 мая 2021
Ответ для40каградусная
Это какой-то видящий? А он может сказать, когда муж вернётся? Вышел за спичками (хоть у нас плита электрическая), вторую неделю выглядываю
говорит, что к любовнице ушел
Чудо-Рыба-кит 06 мая 2021
Ответ для40каградусная
Надо, значится, завести роман с охранником.
Можно получить не только тележку, но и годовой запас пакетов-маечек
А просрочку?
Первая леди колхоза 06 мая 2021
Ответ для40каградусная
Надо, значится, завести роман с охранником.
Можно получить не только тележку, но и годовой запас пакетов-маечек
Это пять
автор Разачаровусь_очень_быстро 06 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
У меня есть знакомый, его зовут Гугл. У него точно есть. Не благодарите.
Новая не нужна, дорого
Поторописька 06 мая 2021
У моей знакомой на балконе есть такая тележка))
Я честно говоря очень удивилась когда увидела
Она говорит взяла тележку чтоб до дома довести сумки, она возле ТЦ живет, так и до дома довезла, на лифте поднялась а назад лень было везти)) так и стоит у нее та тележка на балконе
Королева красоты 06 мая 2021
Мы когда-то подобрали, во дворах валялась,думали поломанная,а она оказалась целая. Наверное кто-то забрал,а потом выбросил.
автор Разачаровусь_очень_быстро 06 мая 2021
Ответ дляПоторописька
У моей знакомой на балконе есть такая тележка))
Я честно говоря очень удивилась когда увидела
Она говорит взяла тележку чтоб до дома довести сумки, она возле ТЦ живет, так и до дома довезла, на лифте поднялась а назад лень было везти)) так и стоит у нее та тележка на балконе
Продаст?
автор Разачаровусь_очень_быстро 06 мая 2021
Ответ дляКоролева красоты
Мы когда-то подобрали, во дворах валялась,думали поломанная,а она оказалась целая. Наверное кто-то забрал,а потом выбросил.
Прикольно, продалите?
Поторописька 06 мая 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Продаст?
Увезите свою, вот делов) если спросят скажите машина во дворах стоит продукты довезти )
Королева красоты 06 мая 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Прикольно, продалите?
Нет,у нас частный дом. Самим пригодится.
Лень гуглить 06 мая 2021
Ответ дляПоторописька
У моей знакомой на балконе есть такая тележка))
Я честно говоря очень удивилась когда увидела
Она говорит взяла тележку чтоб до дома довести сумки, она возле ТЦ живет, так и до дома довезла, на лифте поднялась а назад лень было везти)) так и стоит у нее та тележка на балконе
У меня родственник тоже так попросил довезти до машины, погрузили в машину её и уехал.
Блин, стыдно за него.
автор Разачаровусь_очень_быстро 06 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Увезите свою, вот делов) если спросят скажите машина во дворах стоит продукты довезти )
Во-первых боюсь, во вторых, вдруг потом недостачу на сотрудников повесят, совесть не позволяет
Королева красоты 06 мая 2021
Есть на Олх пластиковая,но цена. 3800