Сосиска_Втесте• 06 мая 2021
Гриль Тефаль, постоянно в ручном режиме(
Недавно стала обладательницей этого чуда-юда. Уже не знаю можно ли сказать, что счастливой))) Девочки, возникает такая проблема, постоянно при включении появляется только ручной режим( Переключить на автоматические программы не получается. Пишет, что для перехода в авт.нужно вынуть продукты. Даже, если каким-то чудом включу авт.пр., то во время прогрева тоже пишет, что прибор ещё не нагрет и нужно вынуть продукты, хотя он пуст. Может я что-то не так делаю? Подскажите, пожалуйста.
Безберлоги.ру• 06 мая 2021
Тоже такое стало через год, на ручном режиме кладите мясо и закрывайте, потом будет работать автоматом, ну у меня так
Сосиска_Втесте
• 06 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
У меня такое бывает, попробуйте подвигать панели, они иногда не ровно стоят
Та двигала, снимала - не помогает(
Сосиска_Втесте
• 06 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
У меня со второго раза так( А Вы на ручном разогреваете его, а потом кладете? И что потом, можно выбрать программу?
Безберлоги.ру• 06 мая 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Да и потом срабатывает автоматическое выбор времени
Язвочка• 06 мая 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Та двигала, снимала - не помогает(
Ровно стоят?
Этот девайс если не прилегают панели ровно, думает что внутри продукты
Я тоже нервничаю в таком случае, включаю-выключаю, ругаю его)))
Сосиска_Втесте
• 06 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
Ровно стоят?
Та вроде бы ровно( У меня так постоянно уже при включении(((
АлывердЫ• 06 мая 2021
Меня больше смущает смрад, с которым и вытяжка не справляется. В идеале только на открытом воздухе
Сосиска_Втесте
• 06 мая 2021
Ответ дляАлывердЫ
Неее, у меня, слава Богу, ничего не воняет)))
АлывердЫ• 06 мая 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
А если мясо жарите, не идёт пар? Как не воняет, мне даже на улице воняет, в помещении вообще слышу очень хорошо
Сосиска_Втесте
• 06 мая 2021
Ответ дляАлывердЫ
Та не, не воняет. Я приловчилась на пергаменте жарить. Ещё меньше пара.