Трактор Вика• 07 мая 2021
Хочу посоветовать вкусняху из кафе Мушля. Киев
Сендвич с селедочкой. 64 гривны. Он просто божественный) если еще винцо к нему взять, ммм...наедаешься 1 штукой. Не Реклама! ) вчепа попробовала
Интеллектуальные оладьи• 07 мая 2021
И что в нем особенного?) селедка какая-то особенная? Или хлеб?)
Спелый баклажан• 07 мая 2021
Ой, я на обед такое ела, правда, дома. Селедочка Матиас (из АТБ), хлебчик зерновой + лучок! Агонь! Автор, поддерживаю вас! Вкуснота!
Трактор Вика
• 07 мая 2021
Ответ дляАрмейская
А что это там еще розовое торчит?
лук маринованный
Трактор Вика
• 07 мая 2021
Ответ длявентиляторная
А вино и селёдка разве совместимы?
ага с брютом вкусно)
Трактор Вика
• 07 мая 2021
Ответ дляБармалеина
А я люблю круассаны с селёдкой во Львовских круассанах
а мне не нравится там круассан по вкусу
но не знала что там такое есть
Трактор Вика
• 07 мая 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
недорого как по мне, сытно и очень вкусно) селедочка как надо, жирная
с луком ммм
Трактор Вика
• 07 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
Я беру в мушле сэндвич с сибасом, вот это вкусняха.
не пробовала)
Бармалеина• 07 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
а мне не нравится там круассан по вкусу
но не знала что там такое есть
Амстердам называется
Ждушечка• 07 мая 2021
Может и вкусно, но в кафе/ресторан за впечатлениями приходят, поэтому я бы такое не покупала там. Проще дома такое сделать.
Трактор Вика
• 07 мая 2021
Ответ дляЖдушечка
я бегала по делам, то что надо оказалось для перекуса. быстро сытно и вкусно, и не банально
Ждушечка• 07 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
Ну тогда да)
Я для быстро забегаю в Пузатую хату. Хотя, наверное, цены уже в ней такие, как и в других кафешках.
Утка_в_тапках• 07 мая 2021
Ответ дляЖдушечка
я к примеру в ’Мушле’ только такие сендвичи и покупаю. Причина простая - ходим с сыном ’на мидии’ )) у меня аллергия практически на все морепродукты. Что-бы не сидеть скучать пока они с мужем едят своих двустворчатых я заказываю себе такие сендвичи ))
Армейская• 07 мая 2021
Ответ дляЖдушечка
Какие вречатления можно получить в кафе? Нормальные люди туда пообщатся или перекусить ходят.
Трактор Вика
• 07 мая 2021
Ответ дляАрмейская
чего, в хорошем ресторане можно, Подача, сами блюда интересные
Утка_в_тапках• 07 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
с луком ммм
тоже мой любимый бутерброд в ’Мушле’ )
Думала что это чисто у нас такио заведение, а оказывается ’Мушля’ это сеть или франшиза, как ’Балувана Галя’ )))
Армейская• 07 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
В ресторане да, но в кафе?
Трактор Вика
• 07 мая 2021
Ответ дляАрмейская
В ресторане да, но в кафе?
ну в кафе да)) поесть
Вся в кредитах• 07 мая 2021
Ответ дляБармалеина
ой...взяла попробовать, там маянессссс
Вся в кредитах• 07 мая 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
бутер с селёдкой за 64 грн?
Лучше дома...
кило матиаса)