Аноним_577• 23 декабря 2013
А что такое неожиданное Вам помогло похудеть?
Например пробовали многое, ну вот нашли супер рецепт для себя и все получилось? Может спорт добавили, может исключили сладости и мучное? и т.д.
ЗлойанОним• 23 декабря 2013
Сильнее всего худеют от неожиданных потрясений, от переживаний, от горя. Не надо худеть такой ценой :(
ЯсноВидящая• 23 декабря 2013
Развелась. Надо было начинать новую жизнь... новая работа, новые мужчины.Похудела на 21кг.От поклонников отбоя не было.Вышла замуж второй раз.