KROX@• 07 мая 2021
Кератин или ботокс? Посоветуйте, пожалуйста.
Впервые за шесть лет отрастила каре и как-то пока жалко с ним расставаться)) Грядет отпуск и на голове у меня будет треш, так как без проф.фена, утюга, кучи средств и тридцати минут времени у меня на голове не каре, а лютый пипец. Хвост еще не собирается. Вот подумываю сделать ботокс или кератин. Что дает лучший эффект и дает ли вообще? Насчет вреда не говорите, волосы мне не жалко, все равно через время снова сделаю короткую стрижку. Сейчас вот такая длина и состояние волос.
Скользкая• 07 мая 2021
На ботокс моя мастер отрастила волосы хорошо за полтора года до талии
но менятак и не уговорила, я делаю только аминокислоты у неё.
Скользкая• 07 мая 2021
Добавлю что внешне я бы не сказала что у неё прямо вау, да хорошие но мои натуральные не крашеные ниже лопаток выглядят лучше
KROX@
• 07 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Мастер определит по состоянию волос
это понятно, но у нас к врачам и мастерам уже нужно идти подкованной, а то могут насоветовать))) причем десяти будет хорошо, а одному - не очень. Поэтому, так сказать, провожу сбор и анализ мнений. Статей копирайтерских уже начиталась, теперь хотелось бы реальных отзывов услышать....
KROX@
• 07 мая 2021
Ответ дляСкользкая
мне главное чтобы волосы стали послушными, у меня их много, в сопли вряд ли превратятся, максимум чуть объем уйдет. Начиталась. что после кератина можно чуть ли не на ветерке сушиться и пальцами причесываться - а укладка получается как из салона)))
Гарачый Шыкалад• 07 мая 2021
Ответ дляKROX@
Ну тогда пишите подробнее про состояние волос)
я отращиваю завивку (2 раза подряд делала локоны)
Сейчас чтоб выжить, делаю кератин. Но и то мастер каждый раз проверяет ломкость, растяжимость волос и каждый раз принимает решение какую процедуру проводить в этот раз.
По сути, если волос не прям вот в хлам убит, то Вам обе процедуры будут хороши (учитывая что в планах все же срезать)
Единственная рекомендация, просите чтоб отступали от корней (иначе уйдет прикорневой объем)
Я натуралка• 07 мая 2021
Я за ботокс. Волосы очень приятные после процедуры, но не больше 4 недель
KROX@
• 07 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
не сыпятся, не секутся, не ломаются даже с учетом того, что ежедневно сушу их горячим феном и утюжу плойкой. с чем-с чем, а с волосами мне природа не подложила свинью, вообще претензий нет, ну только кроме той, что они завиваются и выкручиваются в разные стороны))
Гарачый Шыкалад• 07 мая 2021
Ответ дляKROX@
+1 за ботокс
Меряю линейкой• 07 мая 2021
Я два раза делала кератин , я вам скажу , идеальные волосы были до первого мытья . Еле пережила этот запах . Вывод : купить качественную маску , бальзам и тд эффект 100% лучше ( Матрикс ) . Если вы привыкли к объёму, после процедуры этого нет .
Бабканадвоесказала• 07 мая 2021
Я бы кератин сделала, раз завиваются и хорошее качество волос)
Я мастер по реконструкции волос, могу подсказать на что обратить внимание при поиске специалиста.
И кератин с ботоксом- уже не портят волосы, сейчас составы нового поколения и много курсов, где учат правильной технологии выполнения процедур.
Меряю линейкой• 07 мая 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Состав нового поколения не портит , а утюг разогрет до 230 гр ?
Бабканадвоесказала• 07 мая 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Составы с сильной термозащитой.
Чучело сосны• 07 мая 2021
Кератин убил мои волосы , причём с исходными данными как у вас примерно
Объёма не было , хотелось мыть голову каждый день по 2 раза
Причём делала у разных мастеров , за последний заплатила 5000 грн - типа он полезный и безвредный американский ( развод для лохов)
Лечу волосы уже 8 месяцев
Ботокс - не скажу ничего , но пробовать желания нет
Лечу волосы уже 8 месяцев
ВернитеВалеру• 07 мая 2021
У вас свои сильно лохматые/кудрявые? Если сильно, то лучше кератин, ботокса недостаточно будет.