Украиночка• 07 мая 2021

Кто куда ходит на лазерку, позняки

Куча салонов, куда идти,)посоветуйте где хороший аппарат и специалист.
Пленница SexShop-а!• 07 мая 2021
Хожу в лазерхауз на драгоманова

автор Украиночка • 07 мая 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Хожу в лазерхауз на драгоманова
Давно? Результатом довольны?
Инна79• 07 мая 2021
Laser mi и laser will оба салона работают по технологии Мовео,это совершенно безболезненно. Была и там и там мне очень понравилось. Буду идти на третью процедуру. В laser mi дешевле.
автор Украиночка • 07 мая 2021
Ответ дляИнна79
Спасибо даже не слышала, щас погуглю
Инна79• 07 мая 2021
На первое посещение 50%, скидка. После второй процедуры волосы ушли на 80%,но говорят что после третьей будет рост волос, так как проснутся спящие луковицы. А, вообще на таком лазере надо меньшее количество процедур. От 6
Мастер Пис• 07 мая 2021
В ТК-лазер на Осокорках. Прошла весь курс, есть эффект
Пленница SexShop-а!• 07 мая 2021
Ответ дляУкраиночка
Давно? Результатом довольны?
6 процедур прошла. Волосы уходят хорошо, чуть хуже глубокое бикини, т.к горманальная зона.