Ух_ты_какая_я• 07 мая 2021
Есть ветеринары?Анализ мочи кота
Пожалуйста,расшифруйте анализ мочи кота
все по ГОСТу!• 07 мая 2021
Мне кажется все нормально, последняя строчка непонятно только, какой то осадок в моче? На мочекаменной проверяетесь?
все по ГОСТу!• 07 мая 2021
Белок верхняя граница нормы, рн чуть повышен. Почему вы сами не погуглите, это же ваш кот?
все по ГОСТу!• 07 мая 2021
Ответ дляБентливуман
извините, не по теме а как берут могу у кота на анализ?
Кто как соберёт) есть коты которые ходят на пустом лоток без наполнителя, это самое простое. Есть специальный набор с невпитывающими гранулами. Я пользуюсь таким. Потому что мой кот любит закапывать и без наполнителя терпит, но не писает
Ух_ты_какая_я
• 07 мая 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
А Гугл у нас ветеринар???я спросила доктора !
Сирожено_пирожено• 07 мая 2021
В організмі є не великий запальний процес, якщо скарг на здоров´я немає, то обов´язково здайте загальний (краще біохімічний) аналіз крові, скоріше за все починаються проблеми з сечовим каналом
Ух_ты_какая_я
• 07 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Проблемы есть ,колем антибиотик
Сирожено_пирожено• 07 мая 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Проблемы есть ,колем антибиотик
антиюіотик не Синулокс? від нього інколи ph змінюється