Шальная коклетка• 07 мая 2021
Интересно сколько Соня весит?
Нигде не пишет она про вес, ванги, сколько интересно она весит?
Упругая попка• 08 мая 2021
Ответ дляСусановна
Вы без фильтров ее видели?
Она больше в 2 раза.
У неё рост 156.
А вес кг 68-73.
Она больше в 2 раза.
У неё рост 156.
А вес кг 68-73.
+
посмотрите с Ефросининой интервью и этим колобком,при том,что они и видео вытягивают
Упругая попка• 08 мая 2021
Ответ дляСоседушка
у меня рост 168,а вес 90кг. Никто не даст никогда. Опа и бедра выделяются. Никто не скажет что я столько вешу. Мои кости всегда тяжелыми были. Я даже когда весила 72 кг. на весах я жиропа, а по факту кости торчали
Упругая попка• 08 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Сойдёт, как по мне))))
Я ж не блогер)))
а вы, при чем?
Упругая попка• 08 мая 2021
Ответ дляMs. Откровенность
У нее сейчас проблемы со здоровьем. Просто не хочет их афишировать.
при проблемах со здоровьем не каждая побежит сиськи надувать...
Упругая попка• 08 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не понимаю, чем интересна эта Соня?
Объясните!
Даже и не искала её в инсте.
Что хорошего она сделала? Можно её ставить в пример? Зачем она кому нужна?
Объясните!
Даже и не искала её в инсте.
я посмотрела инсту немного, после скандала с ее доулой,при которой роженица умерла,когда дома рожала-ничего интересного вообще! а потом ее еще и Ефросинина позвала на программу-фу,зачем...
Упругая попка• 08 мая 2021
Ответ дляРоза завяла
Какая разница сколько она весит,если она может похвастаться тем,что когда она идёт по улице - у мужчин текут слюни.

Упругая попка• 08 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Девочки, а попа у нее своя? Или импланты?
та нет конечно,не своя
Упругая попка• 08 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Эх....
Хомяки - её почитатели
Салат - Оливьена, дочь младшая
Хомяки - её почитатели
Салат - Оливьена, дочь младшая
у нее реально так дочь зовут?
Парасюха• 08 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В смысле сын ходить не может? Как это? На фото всё норм
Как можно по фото судить, его возят в коляске, ему считай 6 уже. Ноги вывернуть в другую сторону, посмотрите хоть раз стори, шишки огромные на ногах, она его фотошопит всегда, глаза Очень узкие, поэтому и на Багине и бзданине прозвище китаец, постоянно закусывает губу, бьет лолу, да что только не делает, даже писать стыдно.
Упругая попка• 08 мая 2021
Ответ дляПарасюха
вот вам и домашние роды (
Тихомандражная• 08 мая 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Там них ні слова. Це догадки? Думаю не одна стужук з нею народжувала. Зараз немає обмежень в доступі до інформації, яка нас цікавить.
Дивіться, я особисто знаю одну жінку і декілька онлайн, які народжували вдома. Вони поділились своїми історіями на форумах, не анонімних. Якщо б я прийняла рішення про дом.пологи і щось пішло не так, то вони мали б нести за це кримінальну відповідальність? Чи це все ж моя відповідальність. Це рішення батьків. Кожна доросла людина здатна зважити всі за і проти і прийняти для себе вірний вибір. А блогери рекламують все на світі, незважаючи на свою некомпетентність у певних галузях. А чи користуватись цією інформацією чи перевірити її, вирішувати нам.
Это можно нагуглить при желании.
Если человек это рекламирует - это ижет в массы.
Да, надо чтоб они несли за это уголовную ответственность.
Тихомандражная• 08 мая 2021
Ответ дляКнопус
Но все равно, разница в ногах и попе очевидная
У меня 163 и при 48 выгляжу так же
ЧукИГеки• 09 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
у нее реально так дочь зовут?
Оливия зовут.
Но конченные люди её дочь салатом называют
Я б такое не носила, но продаю• 09 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
Оливия зовут.
Зато соня не кончита, когда сказала эко дети это дети без души, ггг Димон у нас короной заболел ггг-не отвезла человеку поесть даже или лекарств, так и умер сам в квартире, малые все кривые, Лоле лечили 18 зубов под общим наркозом, а она ее кинула одну в больнице и поехала жопу греть у бассейна, если бы не дай Бог Лолу не могли вывести из наркоза и надо была бы скорая и подписи срочные родителей, то соня бы могла стать мама минус 1 ребенок, и да она не конченная купить права и ездить 155 скорость, не конченная брать 3 косаря баксов за рекламу 15 сек на грязном полу и кричать кляссс! Не конченная сказать детям папа умер, они спрашивают, а она говорит нет его и все, зато всем врала, что они его не вспоминают! Не конченная с сутенером диди связаться и чпокаться через час после знакомства и бегать, как угорелая за ним по всему Киеву.
Ааа и не конченная советовать пить абортивные травки -это ’не вредно’ и рожать дома-уже одна умерла благодаря советом рожать в диван и бассейн.
Не конченная не готовить есть и не ухаживать за Атопиком-да Лолка атопик и у нее большие раны и залысина. Не конченная сдвать себе лично раз в 3 мес анализов на 5 тыс, а малым нет. Не конченная соня в гивах кидает и не отправляет подарки, не конченная соня покупает дружбу с нянькой ибо нет в Киеве у нее , кроме кумы никого, ни одного друга, все ее послали и есть за что! Не конченная соня плакала за ресницами больше и дольше, чем о смерти мужа или отца 3оих ее детей. Не конченная соня всех животных своих, которыми наигралась за 2 мес сплавляла папе или отдавала другим людям. Но да она не конченная, а остальные конченные.
Маманя• 09 мая 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ой,а что это так сияет,не уж то нимб над вашей головой?
если почитать вас,то понятно кто точно конченый
п.с.смерть Стужука была резонансной новостью.Умер он в больнице,не стыдно так нагло врать?
он прилетел вроде с ОАЕ,почувствовал себя плохо,сделал тест,получил подтверждение,лег в больницу,выписался под свою отвественность,вернулся домой и в эту же ночь ему стало плохо с сердцем.
никогда не понимала людей,которые пристально следят за жизнью чужих людей и прям ненавистью сходят.
Думаю,такими людьми руководит брак эмоций,чуств в личной жизни.
думаю в психатрии есть название этой болезни.
ЧукИГеки• 09 мая 2021
Ответ дляМаманя
Та да, и во всем виновата Стужук конечно же.
Человек живет своей жизнью в удовольствие, но наш народ это так бесит, что уже копаются во всем, чем только можно.
ЧукИГеки• 09 мая 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Ого какие познания о человеке, который вам мягко говоря неприятен. Вы, наверное, ни одной публикации от неё не пропускаете, а потом вываливаете дерьмо на неё.
Если мне человек неприятен, я отписываюсь и даже не слежу за его жизнью, никак не комментирую- неинтересно.
Вы так это смакуете в мельчайших подробностях с такой ненавистью.
ЗАЧЕМ???
Мстящий за Зайца• 10 мая 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Жесть такая... Вы своей жизнью живете? Откуда такие подробные познания о жизни чужого человека? С кем спит, как детей лечит, за кем плачет
и главное, все это приправлено изрядной порцией ненависти