Значит надо• 07 мая 2021

А расскажите, как лаваш делать с сыром на мангале

В лаваш просто сыр, можно чеснок? Завернули и на мангал? И поделитесь еще какими-то закусками для рубрики: "На природе"...
emerald_88• 07 мая 2021
Я люблю ещё помидор кусочквми добавить и зелень. И заматываю в фольгу, потому что дома это всё делаю.

Мурзилка• 07 мая 2021
Мы просто сыр в него, сулугуни.
Ход конём• 07 мая 2021
я делаю так... отварные яйца тру на терку, сыр тру, мелко режу зелень (петрушка, укроп, зеленый лук), немножко натереть чесночка, маленькими кубиками режу помидорку одну, перемешиваю и закручиваю в лаваш
Дона Ко Ко• 07 мая 2021
Я смешиваю майонез, чеснок и зелень, этим соусом смазываю лаваш, выкладываю сыр, конвертиком сворачиваю и на решётку.. супер вкусно)
Медсестричка• 07 мая 2021
Ответ дляemerald_88
Так же делаю. А ещё иногда быстро курицу мелко нарезанную обжариваю и тоже в коевертики с сыром, помидором, зеленью.
shevskaya26• 07 мая 2021
оксюморон• 07 мая 2021
Сыр, помидоры вкусно. Сыр халуми пожарить сам вкусно очень. Все овощи и грибы. Мы грибы в сметане любим. Вот тут все пишут о креветках на гриле, а я обожаю креветки на оливковом масле в воге, немного часнока покрошить в конце. Это бомба. Мы только так их делаем.
Картошка с салом. Ну мясо и рыба то понятно.
Не стесняюсь• 07 мая 2021
я делаю так: фета, моцарелла, петрушка, чуть йогурта греческого, без майо. Вкуснота первым делом съедается лаваш с сыром, а потом уже шашлык
автор Значит надо • 07 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ваш рецепт подходит идеально

автор Значит надо • 07 мая 2021
Ответ дляshevskaya26
фото
Мерси
Тоска в носках• 07 мая 2021
грибы слайсами. помидор, чеснок, базилик или другую зелень. Сулугуни вкусно очень. Но можно и другой сыр плюс добавить немного дор блю. Можно просто овощные с сыром. можно с копченой курицей или хамоном.
Дона Ко Ко• 07 мая 2021
Ответ дляЗначит надо
Ваш рецепт подходит идеально
На здоровье
Кили и Манджаро• 07 мая 2021
+
Русичка24• 07 мая 2021
Подпишусь на тему.
Замыленная• 07 мая 2021
Сыр сулугуни+ помидорки+ зелень - без майонеза! Сочный получается