НеВРотик• 07 мая 2021

Расстройство желудка при муже((((

Я просто в шоке! Не знаю что произошло. Легла днем подрыхнуть и проснулась с бурлящим животом, из туалета не выхожу и муж всё слышит ((((стыдно капец 😩😩😩😩что делать или что выпить?
Живот крутит, бурлит, расстройство и подташнивает слегка (ели с мужем всё одинокавое. Домашний суп, плов домашний и по мороденому, которое всегда покупаем. Никогда проблем таких не было (((
Ms. Откровенность• 07 мая 2021
Ответ дляВбигудях
Какайте на балконе в пакетик... Тут одна стеснительная рассказывала такое))
а пакетик потом с балкона?

Ку-кусик• 07 мая 2021
Лопедиум
Можно Нифуроксазид
Аноним Завхоз• 07 мая 2021
Ответ дляГага Газу
Захотелось нам тогда ещё с МЧ пеленгаса по корейски.
Пошли на рынок, купили.
Съели где то в 21
В 3 утра проснулись оба от рези.
А унитаз в квартире один.
Стали, простите, по очереди. Стояли под дверями, сменяли друг друга.
Ну ниче, 15 лет в браке.
Друг при друге даже не пердим. И корейское больше не едим.
Аноним Завхоз• 07 мая 2021
чего он бродит по квартире и слушает? давно должен уже в аптеке быть лекарства вам покупать
МинерАлочка• 07 мая 2021
первый день с мужем живете? Музыку включите, и сидите себе на унитазе! Или он под туалетом караулит?
Оловянный_Прагматик• 07 мая 2021
Ответ дляКу-кусик
Лопедиум
Можно Нифуроксазид
Препараты, угнетающие перистальтику кишечника, категорически нельзя при диарее невыясненной этиологии.
Вам телефонограмма• 07 мая 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я своего к маме отправляла с ребёнком,запах диареи это жесть в доме
У Вас дом 15 метров?
Люблю Поумничать• 07 мая 2021
Я живу наверно в другом мире. А что здесь такого, что муж слышит??? Мой ещё может зайти ко мне и о чем то разговаривать.
ЭмчЭндЭм• 07 мая 2021
у муж в родах в ногах стоял и еребнка принимал, я там еще и обделалась. когда рвота при отравлениях-так он мне водичку подает и губы вытирает, а тут такие мелочи у вас , автор, поживете с ним лет 20 еще и не такое как расскажите

Оловянный_Прагматик• 07 мая 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Автор?
У Вас не признаки короны?
Эспумизан и Левомицетин.
Зачем вот так сразу подключать антибиотик? Не факт же, что причина в бактериях.
Olya Androsenko• 07 мая 2021
Нифуроксази́д
Царь-Матушка• 07 мая 2021
Ответ дляБолтушка Му
Ужас
Мне муж швы в промежности после родов смазывал, судно после КС выносил.

Ой что это я, прЫнцесы ж не пускают и не какают...
Сестра)))) мой аналогично, через все прошли вместе, в том числе и двое родов)))) одно слово, не прЫнцессы мы с Вами
Поторописька• 07 мая 2021
Ответ дляБолтушка Му
Ужас

И мне интересно, почему после КС ходили на судно?
Поторописька• 07 мая 2021
Милая автор, это жизнь! Ничего страшного, лучше попросите своего мужа сходить в аптеку
Заюшка_хозяюшка• 07 мая 2021
Умиляют такие темы, жить с мужем и его стесняться. Он же такой человек с такой же физиологией.
Фисташковый кокец• 07 мая 2021
о господи
а ваш муж не знает о том, что иногда у людей случается понос? он не знал до сего дня, что вы живой человек и какаете, пукаете и всё такое?
что за детский сад?
Вареный лук• 07 мая 2021
Ответ дляСыро_Ежка
ой, А ДЕВОЧКИ ЦВЕТОЧКАМИ КАКАЮТ? ну, капец, вырастайте из детских штанишек- диарея так диарея
Госпожа Белладонна• 07 мая 2021
Ответ дляВбигудях
И куда она потом этот пакетик девала ? ’стеснительная’
Четырёхсторонний скотч• 07 мая 2021
Ответ дляВареный лук
Не, лучше -всравсь,то всравсь.....

Думы мои думы• 07 мая 2021
Ответ дляБолтушка Му
Ужас

Ну это тоже вы зря
Престидижитатор• 07 мая 2021
Отравление- нифуроксазид таблетки,и будет все отлично,причем быстро. .. Кстати,симптом короны такой...,не подхватили? Я чуть не чокнулась пол-дня..
Тра Ля Ля• 07 мая 2021
Вы что, только вчера встретили мужа и при нем ни разу еще не какали??? Что за детский сад??? А он наверное выходит из туалета со шлейфом хранцузских духов? Стыдно нам за ваш стыд. Пердите там друг другу под нос ночью, а когда реально проблемы с животом и вам плохо - то вам стыдно... Как будто в жизни такое только у вас бывает и все остальные какают бабочками...
Таракашечка• 07 мая 2021
Ой, чего стыдиться то...у меня тот живот и без отравления бурлит и пучит бесконечно. А я с юмором всегда, говорю таааак пошла я на заседание кафедры)))))
размахер• 07 мая 2021
Ответ дляБолтушка Му
Ужас

А у нас нет такого.Сиделку нанимали. Иногда я завидую таким отношениям как у вас.
Я такая боевая• 07 мая 2021
Кошмар какой-то! Он же самый родной человек теперь! Какой стыд????? Вы что? А рожать, а кормить грудью? Жесть какая-то... Вы неделю замужем?
Таракашечка• 07 мая 2021
Ответ дляВбигудях
А одна ждала, пока парень из квартиры уйдет и только потом ходила в туалет🙈
Плету интриги• 07 мая 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Дело не в нежности а в заразности,я не хотела заразить его и ребёнка
Каким образом? Запахом?
Вот это у вас тараканы...
Руки мыть, унитаз обработать, из одной посуды не есть и не пить. Или вы при малейшем насморке и пуке отправляете мужа и ребенка из квартиры?
Плету интриги• 07 мая 2021
Ответ дляКу-кусик
Лопедиум
Можно Нифуроксазид
Нельзя препараты с лоперамидом!!!! И нифуроксазид по назначению врача, а не при малейшем расстройстве
Я такая боевая• 07 мая 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это прикол???? АХАХАХА-истерический смех!!! Смывайте!!!!!!!
Пьера Безухова• 07 мая 2021
Блин, я думала Вы пардон усрались перед мужем.

Живите дальше) тоже мне проблема.
Только если сейчас у мужа начнется метеоризм- пусть не создаёт тут тему, ок?