НеВРотик• 07 мая 2021

Расстройство желудка при муже((((

Я просто в шоке! Не знаю что произошло. Легла днем подрыхнуть и проснулась с бурлящим животом, из туалета не выхожу и муж всё слышит ((((стыдно капец 😩😩😩😩что делать или что выпить?
Живот крутит, бурлит, расстройство и подташнивает слегка (ели с мужем всё одинокавое. Домашний суп, плов домашний и по мороденому, которое всегда покупаем. Никогда проблем таких не было (((
ШапкаУшанка• 07 мая 2021
Ответ дляТаракашечка
Ой, чего стыдиться то...у меня тот живот и без отравления бурлит и пучит бесконечно. А я с юмором всегда, говорю таааак пошла я на заседание кафедры)))))
А я на сеанс медитации в таких случаях ухожу))))

Таракашечка• 07 мая 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Болтушка Му• 08 мая 2021
Ответ дляАдминко
А чего Вы после КС на судно ходили?
Были проблемы
Болтушка Му• 08 мая 2021
Ответ дляДумы мои думы
Ну это тоже вы зря
А что так? Теперь что-то должно страшное произойти?
Болтушка Му• 08 мая 2021
Ответ дляразмахер
А у нас нет такого.Сиделку нанимали. Иногда я завидую таким отношениям как у вас.
С судном была разовая акция. Но она была. Все живы и здоровы, никто в обмороки не падал.
Думы мои думы• 08 мая 2021
Ответ дляБолтушка Му
Говорят мужчины теряют интерес сексуальный, если женщина все вываливает наружу без стыда