А я на шпагате• 07 мая 2021
Подскажите пожалуйста. Может быть
Добрый день. Подскажите пожалуйста может быть корона?
Нос очень заложило. Как появляется кашель. Анализ крови общий в норме кроме этих показателей.
Но ещё не слышу запахи. Сегодня заметила. Может спалила синуфорте..... Капрала ним нос так как очень заложен. И чхаю....
Кожугетовый ансамбль• 07 мая 2021
По этому анализу ничего сказать невозможно.
Пейте много чистой воды, полощите нос и рот солевыми растворами, морские капли в нос.
То, что вы описываете, может быть при любом орз, гриппе. Лично у меня корона была без кашля, у мужа тоже.
А я на шпагате
• 07 мая 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Меня смущает что нюх пропал.
Может просто при заложенном нос пропасть нюх.... Я и зерна кофе не слышу, уксус, духи
никогда такого не было• 07 мая 2021
Ответ дляА я на шпагате
Меня смущает что нюх пропал.
Просто так нюх не пропадає, зробіть ПЛР
Кожугетовый ансамбль• 07 мая 2021
Ответ дляА я на шпагате
Меня смущает что нюх пропал.
При заложенности пропадает, потому что отекает слизистая. Не накручивайте себя, бронхит так бронхит.
Настя Снежок Воля• 07 мая 2021
Ответ дляА я на шпагате
Сегодня врач слушала.... Сказала бронхит..... Назначила зиннат
Я уже врачам вообще не верю. Прослушивали сына два врача и я сама дома. Одна врач сказала, что бронхита нет, есть ларинготрахеит. Другая сказала, что бронхит. Я тоже слышала бронхит, но меня напрягало, что плохо прослушивалась правая сторона. Сделали рентген - пневмония. Рентген делали в тот же день, как прослушала вторая, первая слушала за день до того. Пневмония разыгралась за два дня.
Просериарила молодость• 07 мая 2021
Ответ дляникогда такого не было
Просто так нюх не пропадає, зробіть ПЛР
Пропадает. Банальная аллергия на сейчас массово цветущие деревья и травы. Впервые столкнулась после 35 лет. Задолго до коронавируса...
никогда такого не было• 07 мая 2021
Ответ дляПросериарила молодость
В мене хронічний риніт, в чоловіка часті гайморити ,так як при короні нюх не пропадав жодного разу, раніше він просто притуплювався
Ду да ду да ду• 07 мая 2021
У ребёнка сильный насморк. И нюха нет.
Но вижу, что не корона. Ее мы уже знаем.
Настя Снежок Воля• 07 мая 2021
И Зиннат ( антибиотик 2 поколения) если ещё не начали пить, лучше возьмите Цефодокс ( 3 поколение).
Я в дамках• 07 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
А зачем вы тут антибиотики выписываете, под анонимом
ЧукИГеки• 07 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Тоже интересно
НетЕщеНаверное• 07 мая 2021
Якщо корона,то нюх пропадає без насморку.Якщо у вас сильно закладений ніс,то ,скоріш за все,це не корона.Просто слиз позакривав нюхові рецептори,тому і не чуєте запахів
Хачапууури• 07 мая 2021
Ответ дляА я на шпагате
И на экспресс тест не отправила вас?
Мы с детьми болели, симптомы очень похожие,плюс еще температура под 40, нас сразу на тесты всех. Негативные в итоге, пили все лазолван, и все лечение в общем-то.
Настя Снежок Воля• 07 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Зачем эти значки, можете у врача спросить про антибиотики второго и третьего поколения и разницу между ними. Можно и у врача спросить, можно ли поменять. Несколько моих знакомых врачей как раз подтвердили, что Цефодокс лучше на много Зинната. При бронхите Цефодокс очень даже эффективен.
Ноу коммент• 07 мая 2021
У кого пропадал нюх при короне никогда не спутает это с потерей нюха при аллергии или орз. Это другое. А ещё при короне вполне могут быть абсолютно нормальные показатели крови. Вы бы выложили полный анализ, что там с сое?
Просериарила молодость• 07 мая 2021
Ответ дляникогда такого не было
Я переболела. Когда - хз? Обоняния за прошлый год не было раз 5-6. Впрочем как и последние 10 лет...
никогда такого не было• 07 мая 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Це різні відчуття при короні і закладеності
Я в дамках• 07 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
А, вы уже и диагноз установили? Или просто антибиотики пьёте при каждом чихе? Потом не поможет ни второе поколение, ни третье..
Ms. Искренность• 07 мая 2021
Ответ дляНоу коммент
А что должно быть с СОЭ? На сколько оно поднимается при коронавирусе?
Просериарила молодость• 07 мая 2021
Ответ дляникогда такого не было
Я ж написала, что не знаю когда болела: когда не было обоняния или когда оно было...
По ощущениям своих болезней за прошлый год, ничего такого что б меня насторожило, не было, а антитела показали что болела
Настя Снежок Воля• 07 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
А вы читать умеете? Автор написала, что диагноз поставлен: бронхит. Или вы только спорить научились?
никогда такого не было• 07 мая 2021
Ответ дляПросериарила молодость
При ковіді нюх може взагалі не пропадати, але ,якщо пропадає, то не сплутаєте
Ноу коммент• 07 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
Как раз вообще в норме может быть) у автора скорее всего корона, мне тоже бронхит лечили и сыну, причём без кашля)) пропах нюх, сделали тест- она! Заложенность носа была с октября прошлого года по март этого, задыхалась, спать не могла. Сколько флаконов нок спрея перевела. Пока с постковидом не попала на капельницы. Дело было в сосудах, прошла капельницы и нос отложило
Просериарила молодость• 07 мая 2021
Ответ дляникогда такого не было
Без понятия: болела и ладно. Грипп с температурой 40+ 10 дней пережила, а там - как Бог даст. Не вижу повода впадать в панику и разводить истерики: каждый проживет ровно столько, сколько ему отмеряно; жизнь такая быстротечная штука... А все уцепились в ковид... Живите, пока есть время...
А я на шпагате
• 07 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
Нужен весь анализ. По этим показателям- бак инфекция. Что с СОЭ?
В норме
А я на шпагате
• 07 мая 2021
Ответ дляНоу коммент
Все остальное в норме