Гопница-Советчица• 08 мая 2021
Чем накормить гостей?
Приезжают поздно вечером, с поезда. У меня будут около 23.00. Нужно накрыть хотя бы символически стол. Что предложить в такое позднее время?
Рекламама• 08 мая 2021
Бутерброды. Подходит?
Вариантов полно. Может они будут голодные и готовы хавать борщ и котлеты. А может обойдутся печенюшкоц с чаем.
Мая твая не панимать• 08 мая 2021
В 11 часов вечера чай.сырники.налистники.печенье. хотя смотря кто что ест. Может они макараноны будут кушать....
Анчо Ус• 08 мая 2021
Какая еда люди с поезда в такое время, им нужно принять душ и спать, а вот завтракать да и бутеры и омлетик и пирог можно
Все возможно• 08 мая 2021
Ответ дляРекламама
Бутерброды. Подходит?
Смотря сколько они в дороге были. Пироги, бутерброды, какие-то перекусы - они этим питались в поезде.
Мне кажется, вариант с борщом и котлетами будет лучше.
НуКаНаКа• 08 мая 2021
Ответ дляАнчо Ус
Будут кушать или нет, это их дело, но предложить ужин все равно нужно.
Анчо Ус• 08 мая 2021
Ответ дляВсе возможно
Ну какой борщ, впереди же ночь ведь правда? нажраться и переваривать ну такое
{СоJIнТсЕ}• 08 мая 2021
я не знаю кто как, но если сутки в дороге то как раз борщ, мясо, пюрешка, оливье и т.д. я бы с радостью поела
Все возможно• 08 мая 2021
Ответ дляАнчо Ус
’Борщ и котлеты’ - это образно. Имела ввиду, нормальная еда, а не перекус в сухомятку.
Если человек голоден, то какая разница, который час в это время?
Кашка-маняшка• 08 мая 2021
смотря кто конкретно к вам едет.
если девушки, то чем-то легким обойдутся, йогурт, сырники и т.п.
если мужчины, то может и отбивные и водочка пойдет))
Обнимашкина• 08 мая 2021
Салат овощной, лваваш с сулугуни, буженина или отбивные, рыба. Выпечка хорошая к чаю
Анчо Ус• 08 мая 2021
Ответ дляВсе возможно
Еще неизвестно сколько гостей и кто они автору, спать отменяется, походы в туалет по большому после плотного стола автору обеспечено всю ночь. Если это родственники, автор бы написала, а так гости
{СоJIнТсЕ}• 08 мая 2021
Ответ дляАнчо Ус
какие походы в туалет?у вас проблемы с пищеварением?
Анчо Ус• 08 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я здесь причем. Люди не из дому едут, люди были в поезде, понимаете? плюс плотная еда первое, второе и чай, так как, сложите 2 плюс 2, притом там несколько человек как минимум из беспокойства автора понятно, люди чужие
{СоJIнТсЕ}• 08 мая 2021
Ответ дляАнчо Ус
и?в поезде нет туалета?нормальная еда, не все ботвой питаются)
Анчо Ус• 08 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я как раз ботвой не питаюсь, я за полноценный завтрак, а не за жрачку в пол 12го ночи. окей приготовьте им борща, пельменей, сметанки, а че утра ж не будет когда отдохнули и готовы кушать плотно
{СоJIнТсЕ}• 08 мая 2021
Ответ дляАнчо Ус
т.е. для вас уложить спать людей голодными норма?ну, бывает
я всегда гостей кормлю нормально и вечером как раз кушается лучше, чем утром
СтелькаОТединицы• 08 мая 2021
Ответ дляАнчо Ус
А мои всегда голодными приезжают в такое время:)))
Гордая_птичка• 08 мая 2021
Ответ дляВсе возможно
Я тоже думаю лучше что то жидкое .супчик борщик свеженький горяченький.
Гордая_птичка• 08 мая 2021
А спросить у гостей нельзя?
Мол Света, что вам лучше приготовить?
Сварить супчик или лучше пюреху с мясом?
Мы когда откуда то приезжаем домой с семьей, то моя мамулька готовит нам вермишельковый супчик с курочкой. Мы после сух пайка в дороге, уплетаем супец за обе щеки.
Мол Света, что вам лучше приготовить?
Разумная Губка• 08 мая 2021
Да ёлки моталки, девочки! По Украине поезд сутки едет, не с Владивостока ж гости. И автор никаких вводных не написала