Сундучок с каникулами• 08 мая 2021
Фильмы на iPad
Девочки, у кого планшет старик , как вы качаете фильмы? Прогу мегого установить не смогу. Прошивка планшета 10, для проги нужна минимум 11. Он уже не обновляется. То же самое с известными мне другими прогами документс и тому подобное. Новый покупать не планирую. Планшет чисто мультики в дорогу ребёнку посмотреть. Подскажите варианты без айтюнза скачать.
ВыФсеВрете• 08 мая 2021
У меня Айпад 2011 года, фильмы заканчиваю туда через карту памяти, которую вставляю в картридер и переношу)
Правда делаю это все реже, он к меня на кухне вместо телека стоит)))
Типа такой штуковины у меня
Сундучок с каникулами
• 08 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Типа такой штуковины у меня
Ого) век живи век учись. А в планшет он как вставляется....
Сундучок с каникулами
• 08 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Типа такой штуковины у меня
Нашла в интернете он типа как зарядка подключается. Блин это тема. И планшет норм видит фильмы? Я прям не смотря на дождь сейчас побегу в магазин)
ВыФсеВрете• 08 мая 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
В разъем для питания. Мы эту штуковину году в 2012 купили, чтоб на отдыхе скидывать фотки с фотика
ВыФсеВрете• 08 мая 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Да, нормально
Сундучок с каникулами
• 08 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Да, нормально
Супер! Спасибо вам огромное! Побежала в магаз
Сундучок с каникулами
• 08 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Типа такой штуковины у меня
Подскажите пожалуйста ещё. А к самому ноуту для первичной закачки фильма на карту памяти (чтоб с ноута скинуть на карту а потом в айпад) вы подключаете этот же адаптер через переходник/зарядку эпл?
ВыФсеВрете• 08 мая 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет,карту напрямую засовываю в макбук.
ВыФсеВрете• 08 мая 2021
Подключала картридер к айпаду, через айтьюнс закидывала с карты фильм. Айтьюнс восьмой вроде, я просто не дома, чуть позже буду гляну, не знаю как с более новым будет себя вести, дальше уже не обновляли ничего.
Сундучок с каникулами
• 08 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Я не смогу сйтюнзом работать( у меня 4 телефона на двоих с мужем , семейный доступ делать не хочу. Подключить айпад к айтюнзу тоже не выходит( маразм блин(((((
Сундучок с каникулами
• 08 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
И айтюнз обновлённый может поэтому и возникли проблемы