Аноним_615• 23 декабря 2013
Вам нравиться? поставьте оценку
ДЕВОЧКИ,заказала пиджак.балдею от него.ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ.ПОКАЗАЛА ПОДРУГАМ И ВСЕ В ОДИН КРИЧАТ,что он бабский!как он вам?по пятибальной системе оцените пожалуйста.
кураГАЛЯ• 23 декабря 2013
Вообще по фото прлохо понятно как он на Вас сидит и с чем Вы его сибираетесь носить))
Борщец• 23 декабря 2013
Суперский
Под черные узкие брючки что укорочены внизу , белый боди - будет классно смотреться.
Директриссимо• 23 декабря 2013
нужно примерять под что-то, наденьте что-то однотонное и не юбку.
на бабский не похож.
оценивать сложно, т.к под него вы не оделись.
на бабский не похож.
Железный коготь• 23 декабря 2013
пиджак классный 5, подруги завидуют, вот и говорят что бабский.
где такой купили, если не секрет?
Аноним_559• 23 декабря 2013
А мне нравится. Оченьстильная штучка. Автор - ходите пока пол Украины в таком не ходит
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 декабря 2013
Kasha Kasha• 23 декабря 2013
Не совсем удачные фото, плохо виден ворот и общая картина.
Рисунок на пиджаке требует однотонности под пиджаком. На мой вкус, то, что сейчас на вас одето, не подходит
Манный комочек• 23 декабря 2013
’ПОКАЗАЛА ПОДРУГАМ И ВСЕ В ОДИН КРИЧАТ,что он бабский!’
— Значит, хороший пиджак, надо брать.
Оценка-5
— Значит, хороший пиджак, надо брать.
Оценка-5
Цветок Мира• 23 декабря 2013
мне нра..у меня подобный только в очень мелкую кориченв-кофейную клетку...)) 5
Аноним_615
• 23 декабря 2013
Ответ дляЖелезный коготь
где такой купили, если не секрет?
это итальянский,шерстяной!на нашем сайте.он один похоже.девочка занимаеться вещами хорошего качества.