ТебеОноНадось• 26 октября 2012

Сижу с подружкой, пьём вино, а вы?

Мой муж ушел на "деловую" встречу, подружки муж-дома в нэте сидит, Благо мы соседки, собрались у меня и выпили вот уже 2 бут. вина, потанцевали под мьюзик на М1. Весело! А вы   как пятницу проводите?
laguna• 26 октября 2012
И мы;)

автор ТебеОноНадось • 26 октября 2012
забыла добавить, дети с нами, им тоже весело!
я Кукарача• 26 октября 2012
никак сижу дома,вас читаю)))
автор ТебеОноНадось • 26 октября 2012
ой, что то анонимно получилось, Я не хотела...))))))))
mazira• 26 октября 2012
И я с подружкой пью вино и кушаем Тирамису,мужья Аватар смотрят
автор ТебеОноНадось • 26 октября 2012
Ответ дляmazira
а тирамису сами делали или покупали?)))))))
Аноним• 26 октября 2012
а я за компом ,одна с ребёнком ,муж в длительной командировке

Аноним• 26 октября 2012
а в советчице что делаете, хвастаетесь )))
автор ТебеОноНадось • 26 октября 2012
Ответ дляАноним
А МЫ СИДИМ И ДУМАЕМ, КУДА БЫ СВОИХ ОТПРАИТЬ В ДЛИТЕЛЬНУЮ КОМАНДИРОВКУ...)))))))) ссори за капс... у вас он моряк?
Аноним• 26 октября 2012
тоже хочу..... а мой застрял в центре .... а ещё по телефону запретил нам завтра в театр кукольный идти, там на Крещатике БТР и танки грит...
А я выпила пиво приготовленное на двоих и бычки сушённые съела, а сейчас перешла на детскую шоколадную машинку привезённую из Львова. Дети папу ждут, Шона смотрят, а нет, уже смешарики (((((
чиполино• 26 октября 2012
а я тоже пью глинтвейн...а муж на тренировке!
kolleO• 26 октября 2012
девочки , а я заболела , обливаюсь соплями, и к бабушке поездка пренеслась и гостей на завтра отменила, главное чтоб масяня не заразился (сегодня папа с ним ночует в первый раз за все 10 мес) я незнаю от чего больше переживаю чтоб ребенка не заразить или чтоб потом у мужа испуг на яицах выкатывать придеться
Аноним• 26 октября 2012
где бы мне такую подругу найти(
Аноним• 26 октября 2012
Праздновали сегодня ДР дочки,настроение-класс.)
Аноним• 26 октября 2012
Ищу подругу,Киев.)
автор ТебеОноНадось • 26 октября 2012
Ответ дляАноним
даааааа..... просто захотелось узнать, как Вы время проводите, может есть какие то суперские варианты...)))))))))))))))))
Агнежка• 26 октября 2012
я в Киеве ))
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляМасяняС
Связан с судостроением.Три месяца на работе,месяц дома.
автор ТебеОноНадось • 26 октября 2012
Ответ дляАноним
аааааа, супер!!!!!!!!!!!!! а у нас закуска была шоколадочка, а теперь перешли на ириску..., идем к вам...

агулька• 26 октября 2012
муж на работе, я закончила перестановку, перевезла малую в большую комнату, сама в маленькую, устала, что собака, но довольнааая)))) валяюсь на новом диване, малая в своей комнате тоже валяется на новом диване (до этого спала в кроватке) смотрит винкс) я сейчас сделаю себе мятный чай и буду смотреть битву экстрасенсов.......а завтра утром окончательная уборка, ген уборка на кухне и все, моя душенька довольна =))
я Кукарача• 26 октября 2012
о пипец как это спорт лайф достал..................((((
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Ищу подругу,Киев.)
и я, в каком районе?
sumire• 26 октября 2012
а вот у мея моряк...как раз сегодня в рейс на 7 месяцев отправила...сижу-реву...
Mango_Apple• 26 октября 2012
Ответ дляsumire
ого............
автор ТебеОноНадось • 26 октября 2012
Ответ дляАноним
аааааааа, классс!!!!!!! мама уже весь ужин, приготовленный для папы оприходовала...
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляМасяняС
ищу новый рецепт торта в инете, обожаю выпечку
автор ТебеОноНадось • 26 октября 2012
Ответ дляsumire
не ссы, маха, прорвёмся!!!!!!!!!!
Безберлоги.ру• 26 октября 2012
а ми з чоловіком теж пєм вино і їмо мяско)
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Ищу подругу,Киев.)
киев ,а вы откуда?
mazira• 26 октября 2012
И еще думаем,во ск. лучше в Караван(г.Киев) завтра приехать,чтобы купить Martini Bianco 1л. по акционной цене 59,99грн. и кофе 250грамм по 39,99грн.