Смыкалка• 08 мая 2021
сижу реву, плохо подстригли
девушки, реально сижу реву.
напилась валерьянки .
вот как так можно, когда говоришь одно ,делают другое?
а потом говорят- а вы что ,не видели КАК я стригу?
ну елки палки.
я же говорила.
да и не всегда понятно на мокрых волосах, что там сбоку или еще где стригут.
вот что делать?
у меня и так волосы растут медленно.
пришла, сказала , подровнять концы типа чтоб каре.
она помыла голову и начала стричь СБОКУ!
такого я еще не видела, сказала.
она ответила- надо увидеть фронт работ.
?????
как-то вообще странно стригла.
меня так не стригли еще, начиная сбоку.
обычно закалывают волосы и стригут там снизу.
так вот.
досушила.
и оказался у меня каскад.
трындец.
вот что теперь делать?
я заплатила, положила деньги.
сказала-чтоб вас так стригли.
это не первый раз такое.
говоришь одно ,делают другое ,сбивают с толку-а давайте так/ а давайте/ вот тут надо подровнять / итд
ну вот зачем?
знаю, напишете -сама виновата, куда шла, куда смотрела.
у меня ,что самое интересное, было такое и в проверенных местах у проверенного мастера.
они это назло делают?
их такому учат?
напилась валерьянки .
ну елки палки.
я же говорила.
вот что делать?
у меня и так волосы растут медленно.
такого я еще не видела, сказала.
она ответила- надо увидеть фронт работ.
?????
как-то вообще странно стригла.
меня так не стригли еще, начиная сбоку.
так вот.
досушила.
и оказался у меня каскад.
трындец.
вот что теперь делать?
я заплатила, положила деньги.
сказала-чтоб вас так стригли.
это не первый раз такое.
ну вот зачем?
они это назло делают?
их такому учат?
ДаЗдраПерма• 08 мая 2021
Ответ дляТумба-юмба
Так для того, что слева, из того, что справа, нужно укладку делать. Вы же не думали, что вас постригут и волосы сами собой так лягут? Сверху подкрутить внутрь, снизу наружу и вуаля. Не вижу криминала.
Так там подстрижено вообще не так, Вы что, не видите?
Ситечко для мыслей• 08 мая 2021
Ответ дляТумба-юмба
Аахах, вот вы смешная...сам парикмахер потом извинялся и переделывал
Тумба-юмба• 08 мая 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
О, и меня так же со сбитым прицелом постригли:
Вот это да, теперь вы звезда майнкрафта, тут никакой укладкой это не исправить действительно
Тумба-юмба• 08 мая 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Как по мне, там только этот перепад внизу лишний нужно бы отстричь. А так разница в основном в том, что справа волосы висят сосулями без укладки. У меня сейчас где-то так же, и разница между сосулями (сразу после мытья) и желаемым обьемом именно в укладке. Сами собой волосы так не лягут.
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 мая 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вашу красоту ничем не испортить)
Красивые черты лица.
Света С Приветом• 08 мая 2021
Сочувствую вам! Меня много раз стригли кошмарно. Но все проходит, волосы отрастают.
Пусть поскорее отрастут!
Тумба-юмба• 08 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Дама, не хамите, я совершенно ни при чем, что вас не устраивает ваша стрижка. И в том, что вам лень укладку делать тоже
СирОжино пирОжино• 08 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Хотела так, а постригли так...фото сзади парикмахер не показал, пришла я домой и ужаснулася...Ещё отростает...
Писец, вообще не то
Ситечко для мыслей• 08 мая 2021
Ответ дляТумба-юмба
Где хамство?
Смыкалка
• 08 мая 2021
а , еще не дописала.
когда увидела всю эту красоту и стала возмущаться, мастер стала что-то там оправдываться,
ее коллега подключилась-
сказала- ´´вот вам голову помыли, высушили, и теперь вам не нравится´´
типа я специально пришла постриглась ,голову мне помыли, а теперь ищу недостатки, чтоб не платить?
реально ведь и правда видно уже после сушки.
и я и в начале спросила парикмахера=почему вы сбоку начали стричь?
ее коллега подключилась-
Тумба-юмба• 08 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Где хамство?
По-вашему, назвать кого-то смешным - это комплимент? Это, как минимум, попытка обесценить мнение собеседника.
ЛеньГуглить_правда• 08 мая 2021
Ответ дляПошаманю
Вытягивайте утюжком челку. У меня всю жизнь челка и такое случалось. Можно вытянуть за пару дней, чтоб сносно смотрелась
Мне мой мастер последний раз, у которой стригусь несколько лет и к которой запись , чуть ли не за месяц вперёд, не только коротко подстригла чёлку, но ещё взяла её и профилировала. Учитывая, что мне идёт ровная густая, эффект получился сногсшибательным - три месяца, как минимум, на меня из зеркала смотрела уродина. Это называлось, ой, извини, что-то я заболталась. Нет слов.
Добрая свекровь• 08 мая 2021
Ответ дляmalinka.ya
Купите в аптеке настойку мяты
Разведите 1 к 5 с водой и брызгайте на корни
Волосы как сумасшедшие растут
Не расстраивайтесь
Волосы как сумасшедшие растут
Не расстраивайтесь
Не будет печь кожа головы? Мне тоже надо, после ковида волосы пучками лезут. Все полы в моих волосах. И собака линяет. Носим с улицы ее шерсть. Все поверхности в наших волосах. Устали...
Ситечко для мыслей• 08 мая 2021
Ответ дляТумба-юмба
Так вы кто – парикмахер?
Тумба-юмба• 08 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Так вы кто – парикмахер?
Танибожеупаси, ни в коем случае, просто высказала свое мнение, о чем уже, чесслово, жалею
Рукожопых мастеров куча, но именно в вашем случае разница конкретно в укладке.
Ситечко для мыслей• 08 мая 2021
Ответ дляТумба-юмба
Нет, не в укладке и это сказали ещё два парикмахера. И тот что стриг признал, что тяжелых низ слишком.
Солнечный день• 08 мая 2021
Ответ дляШкура Шуры
Ну ГОД реветь это уже перебор конечно....
А так мастера своего не легко найти, это да
Ну как вам сказать. У меня длинные, тонкие волосы. Мне сделали лесенку. Получился мышиный хвост. И чтоб сделать ровный срез мне понадобилось 6 лет
Забыла что?• 08 мая 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Аня?
Советчицы тоже плачут• 08 мая 2021
Ответ дляЗабыла что?
Аня?
Я уже писала - Маргарита. Ведущий мастер.
Забыла что?• 08 мая 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А Вас Аня зовут?)
Тектоническая расческа.• 08 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
да это из инета фото
показала каскад
Та кской же это каскад?
Советчицы тоже плачут• 08 мая 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вашу красоту ничем не испортить)
Красивые черты лица.
Спасибо) неожиданно)))
Советчицы тоже плачут• 08 мая 2021
Ответ дляТумба-юмба
Это год назад как раз. Два месяца в зеркало невозможно смотреть было))
Ещё и у сына выпускной был, а меня обскубли))
Налетчица Муся• 08 мая 2021
Ой, была бы голова волосы отрастут. Меня он как не стиги будет краса ровно перед зеркалом. У меня не волосы а паутина. Так что... Фигня это и не стоит ваших слез.
LR-Krasa-Zdorovya• 08 мая 2021
волосся не зуби - відросте,
можна пошукати щось для покращення росту волосся
Тектоническая расческа.• 08 мая 2021
Ответ дляРобот Вертер
Бывает. Я 2 года хожу к одной и той же, так в четверг так коротко мне чиканула челку, мне вообще не идёт. А в понедельник на работу, работа с людьми, и тут такое. Отрастать будет недели 2 до более-менее приличного состояния :(
Нравится мне вот это ´работа с людьми´. Вы серьёзно считаете, что всем этим людям есть дело до Вашей челки? У них свои проблемы, которые Вы должны помочь решить быстро и так как они хотят.