08 мая 2021

Авторы ТОПов на Советчице. Вы их уже узнаете?

Я знаю несколько таких Авторов, которые регулярно создают темы и попадают в ТОП. Здесь их не жалуют и в темах, в основном, ругают.
Например:
1. Девушка, которая фоткает себя, свой гардероб, кухню - её темы всегда в ТОПе и всегда её там полощат на тему открытости.
2. Девушка с историями о свекрови и муже, который ест только у своей мамы. У нее еще двое детей и весь гардероб детям выбирает свекровь.
3. Девушка - новая жена с темами про детей от прошлых браков (студент-актер и т.д)
4. Девушка, которая мечтает забеременеть девочкой и придумывает какие-то д*урные методы.
А вы уже каких авторов знаете? Узнаете по темам?
Физрукая 08 мая 2021
Нет, вроде эти темы не читала...не могу вспомнить
Бутылка Кифира 08 мая 2021
Я вообще не в курсе,кто такие топы и какие у них темы.на фик оно надо еще за этим следить. Чи не статус
Дон Пэдро 08 мая 2021
Узнаю Марину из Донецка
Акуна_Матата 08 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
Узнаю Марину из Донецка
А это кто? И как вы узнаете ?
Банка с бутылками 08 мая 2021
Мои темы как то попадали в топ, но со временем их благополучно удаляли админы, т.к. довольно противоречивая реакция была у людей ))
Бутылка Кифира 08 мая 2021
Ответ дляАкуна_Матата
А это кто? И как вы узнаете ?
По макияжу
Акуна_Матата 08 мая 2021
Ответ дляБутылка Кифира
По макияжу
Дон Пэдро 08 мая 2021
Ответ дляАкуна_Матата
А это кто? И как вы узнаете ?
Та, которая все время спрашивает, можно ли какой нибудь фильм посмотреть с подростком или как вы заставляете подростка....
Ну и серия тем о квартирантах, а ещё самые глупые темы о российских селебрити тоже ее направление
Дон Пэдро 08 мая 2021
Ответ дляБутылка Кифира
По макияжу
По фигуре тогда скорее)
автор Перемелица 08 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
Та, которая все время спрашивает, можно ли какой нибудь фильм посмотреть с подростком или как вы заставляете подростка....
Ну и серия тем о квартирантах, а ещё самые глупые темы о российских селебрити тоже ее направление
Антипенко и Лаленков тоже её темы? Еще Плетнёва, Лорак и т.д.
Дон Пэдро 08 мая 2021
Ответ дляПеремелица
Антипенко и Лаленков тоже её темы? Еще Плетнёва, Лорак и т.д.
Думаю, нет
Она любит какой нибудь сюжет из Пусть говорят притащить
Цветов Мне срочно 08 мая 2021
Описаных автором не узнаю. А вот мелкий закомплексованный паренёк с темами о мужском росте, хозяйка алабая, и дама с российскими звёздами очень узнаваемы.
Сигарный шланг 08 мая 2021
Вообще здесь ни за кем не слежу
сказочное_Бали 08 мая 2021
Мои темы были в топе.Но я пишу про свое наболевшее.
Нервогенератор 08 мая 2021
Мои темы тожа бвли в топе, но меня никто не узнал, т.к.всегда правдивы или актуальны
все по ГОСТу! 08 мая 2021
Захожу когда есть свободное время, вечерком могу или на выходные. Так плотно как вы автор не отслеживаю) но тролли здесь есть платные, они гадят, но у них есть задание получить резонанс и за это денежку
Нервогенератор 08 мая 2021
Ответ дляПеремелица
Антипенко и Лаленков тоже её темы? Еще Плетнёва, Лорак и т.д.
Давно уже за Плетневу ничего не слышно
все по ГОСТу! 08 мая 2021
Да, у меня тоже были топовые темы, про пенсионный стаж и про очередь в супермаркете))
YuliaYuliaYulia 08 мая 2021
Как Вы это делаете? Я серьёзно. Живёте здесь? Нет, не узнаю.
Телепузик 09 мая 2021
Никого не узнаю. Надобности не видела в этом.