Вбигудях• 08 мая 2021
Чем можно покрасить плитку? Ну сил моих больше нет ее намывать
На даче сделали террасу , положили плитку , ну вроде и не маркая казалась , пока не оказалась на полу , Вот что мне теперь с ней делать? Эта картина называется после дождя, хотя когда сухо не намного лучше , Она еще и шершавая , отмыть просто адский ад , Можно ли покрасить краской? Я уже думала краской аэрозолем может каким? Может кто делал так?
Вбигудях
• 08 мая 2021
Она шершавая и в эти шероховатости забивается песок , его нереально просто пропылесосить или отмыть как на гладкой , даже когда помыл все равно грязные разводы , ну хоть срывай
Показушница• 08 мая 2021
Я тоже за минимойку. Муж купил Керхер и все дорожки идеально отмываются, если нужно
барабанщица• 08 мая 2021
Вы делаете проблему на ровном месте, если бы не описанная вами проблема, я бы подумала, что так и должно быть
Я вообще не заморачиваюсь на даче, про читстотый пол на террасе
Жирафовое варьенье• 08 мая 2021
Ну, если на мойку каждодневно не готовы, сначала попробуйте покрасить 2мя слоями акриловой краски для пола. А потом посмотрите. Поменять всегда можно. Было дело, красили у бабушки в селе плитку СССР на веранде. Лет 5-7 потом служила. Кое-где стерлась, но все равно было лучше, чем шершавая красная
Морковна• 08 мая 2021
Ответ дляВбигудях
Вы знаете принцип действия минимойки?
Это не просто льётся водичка-это струя под большим напором. Вымывает все из всех щелей!)
Бойцовская• 08 мая 2021
Краска не уберёт шероховатости. Станет еще хуже, не надо. Поддерживаю минимойку.