Усатая полосатая• 08 мая 2021
Выпиваю 2 бутылки коньяка за месяц. Это много?
Свисток ля-минор• 08 мая 2021
Вы пьёте каждый день? Если без проблем можете прекратить, то нет. Вопрос не в количестве, а систематичности и зависимости. С другой стороны алкоголь здоровья все же не добавляет в любых количествах.
когдадеЦкие• 08 мая 2021
Около 70мл в день, если бутылки литровые. Это немного. Чисто расслабиться чуть-чуть.
Значит надо• 08 мая 2021
Бабуле моей 95 ♡
Количества такие же уходят!))) Это ее топливо, говорит, что б поменьше таблеток от давления пить)))
Огонь!
Значит надо• 08 мая 2021
Ответ длякогдадеЦкие
коньяк чаще 0.5
когдадеЦкие• 08 мая 2021
Ответ дляЗначит надо
коньяк чаще 0.5
Тогда 35 мл в день, это вообще ни о чем, полторы столовых ложки.
Кишмишная Мая• 08 мая 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Так автор не уточнила, может она 29 дней
ждет, чтоб разом две бутылки прикончить)
Бабушка Бетман• 08 мая 2021
Для меня- много.
Но я не показатель, Автор), потому что бутылку белого сухого могу месяц целить. А могу вообще полгода из алкоголя только кефир употреблять
Простоваля• 08 мая 2021
Я пью на НГ шампанское. Все. Иногда и без шампанского) Для меня много, ещё и каждый день.
Застряла• 08 мая 2021
Не знаю))) раньше выпивала столько же плюс минус
А сейчас как отрезало. Мне наливают- а я не могу и рюмки выпить
Я инженер, меряю от 1• 08 мая 2021
настираю спиртовой настойкой спину колени шею, на месяц надо примерно 0,7
Это много?