Боевая• 23 декабря 2013

Сориентируйте по ценам пожалуйста.

Есть 3 ненужных телефона, хочу продать, но...
Какую цену поставить? Все нужно ремонтировать(
Sony Ericsson W580 (надо менять шлейф) фото 1 Sony Ericsson  Hazel J20i(тоже шлейф) фото 2
  • Nokia C6-01 (внизу экрана не работает сенсор) фото3.
Какую цену поставить?
Манька Галченок• 23 декабря 2013
к.Буланова• 23 декабря 2013
по 100
Бандитка Сью• 23 декабря 2013
100-200 в зависимости от реального состояния
автор Боевая • 23 декабря 2013
Внешне в хорошем состоянии первые 2, нокия в очень хорошем!
Все в свое время покупались по 2500-3000грн(((
Аноним_573• 23 декабря 2013
Красная цена по полтосу
автор Боевая • 23 декабря 2013
Ответ дляк.Буланова
по 100
Спасибо! Узнавала ремонт + замена корпуса 100-150грн за каждый, их тогда проще отремонтировать, чем по 100грн отдавать!
Манька Галченок• 23 декабря 2013
Ответ дляБоевая
Они б\у, к тому же неисправны. И что немаловажно, сейчас время сенсоров, первые 2 вообще сложно продать будет
автор Боевая • 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_573
Красная цена по полтосу
А Вы мне найдете такие же по такой цене? Ради интереса. Я сомневаюсь!
к.Буланова• 23 декабря 2013
Автор поймите сейчас нет спроса на телефон такой марки . Сейчас в моде сенсор и планшет . Поставе 100-150 отдайте что б не валялись дома может кто и купит.
автор Боевая • 23 декабря 2013
Ответ дляМанька Галченок
Да б/у но не по 3-4года же, а 2-3,5 месяцев каждый, проще было новый купить, чем ждать пока сделают, по этому 3 шт насобиралось.
к.Буланова• 23 декабря 2013
Ответ дляБоевая
Ну то в чем проблема ремонтируйте и звоните .
автор Боевая • 23 декабря 2013
Ответ дляк.Буланова
Я понимаю, но не все любители сенсоров! У меня много знакомых и муж категорически против сенсорных телефонов. На каждый товар найдется свой покупатель.
Аноним_573• 23 декабря 2013
Ответ дляБоевая
Вагон и телегу, хотя такой раритет
Вы для начала реальное фото убитых аппаратов выставьте а потом спрашивайте.
Гордая_птичка• 23 декабря 2013
Ответ дляБоевая
У меня была нокия №76, раскладушка, замена корпуса- 350грн, лучше б сразу выкинула. Ваши телефоны не исправны, во сколько обойдется ремонт? Все честно по полтосу, на запчасти
автор Боевая • 23 декабря 2013
Ответ дляк.Буланова
У меня есть 3 телефона в использовании и еще эти 3, интерестно куда я звонить буду с шестью телефонами?!
к.Буланова• 23 декабря 2013
У меня тел . Фото № 1 был 5-7 лет назад . Какое его состояние сейчас, ето для наших дней раритет .
Аноним_573• 23 декабря 2013
Вы знаете сколько стоит замена шлейфа на эриксон ? в районе 300 грн . А он новый стоит 800 грн
Гордая_птичка• 23 декабря 2013
Ну вот правда, новую нокию или самсунг со всеми нужными опциями, но без сенсора можно купить за 500-600грн, я уж молчу про Китай, а Вы пытаетесь на неисправное барахло цену набить. Не важно сколько Вы ими пользовались, они долго валялись в ящике и морально устарели
автор Боевая • 23 декабря 2013
Ну да на нокию ремонт стоит 150грн, (по знакомству конечно) проще ее сделать и продать, вот к примеру цены не по 50грн!!!

В продавалке нашла такую Б/у аж за 1515грн!!!

автор Боевая • 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_573
Мне это стоит 100грн.
автор Боевая • 23 декабря 2013
Спасибо всем за советы!!!
Гордая_птичка• 23 декабря 2013
Ответ дляБоевая

Новый сенсор 150? Ну-нутак отремонтируйте и продайте за 1515грн, в чем проблема? Сейчас, это- неисправное барахло
Аноним_573• 23 декабря 2013
Ответ дляБоевая
Мне это стоит 100грн.
Ага рассказывайте,так стоит только китайшлейф.
И работать он перестаёт в лучшем случае через неделю.
Аноним_573• 23 декабря 2013
Ответ дляБоевая

Такое в ломбарды уже не берут. Ну вы блин даёте
к.Буланова• 23 декабря 2013
Ответ дляБоевая
Мне это стоит 100грн.
То почему не отремонтировали до сих пор, а покупали другие телефоны
Гордая_птичка• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_573
Даже Китай столько не стоит
Аноним_573• 23 декабря 2013
Могу вам бизнес предложить ,здесь берёте http://price.ua/sony_ericsson/sony_ericsson_w580i/... и продаёте за полторы
Гордая_птичка• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_573
Не получится, он новый, а автор за полторы только б\у умеет толкать
к.Буланова• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_573
А автор хочет продать как новые .
автор Боевая • 23 декабря 2013
Спасибо всем за советы! Но по 50грн я их продавать не буду!!!
Тему закрываю...