Сегодня не целуюсь• 08 мая 2021
Оцените мужа по цитате
"Я советуюсь с женой по многим вопросам, но никогда о работе. Добыча средств - это моя зона ответственности, поэтому я просто выбираю страну, заключаю контракт и потом говорю семье, куда мы едем. И моя жена всегда просто собирает вещи. Она в этом хороша, и я это ценю."
Услышала от знакомого, мне немного странно такое отношение. Жена домохозяйка, двое детей, жили в разных странах больше десяти лет. Она производит впечатление стервочки, он настоящий мужик, не кажется тираном.
Соня-сонятко• 08 мая 2021
По теме: нормальный муж для своей жены, если она комфортно себя чувствует в этих отношениях. Не нормальный для меня и многих женщин.
Соня-сонятко• 08 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
В чем смысл соваться туда, где ничего не можешь изменить?
Так никто никуда не суется, это обсуждение на форуме.
Дама_с_коготками• 08 мая 2021
У меня похожая ситуация, все устраивает. Ездим за мужем по разным городам, приходится, так как от этого зависит заработок, соответственно наш комфорт
Сегодня не целуюсь
• 08 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Но муж вам говорит заранее, что думает переехать куда-то? Или тоже ’собирай вещи, мы теперь в Волновахе живём’?
Дама_с_коготками• 08 мая 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да, говорит за неделю где-то, заметьте не советуется, а именно ставит перед фактом, меня это устраивает, я ЗА мужем, всегда это знаю и чувствую
Сегодня не целуюсь
• 08 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Какие мы все разные всё-таки, и это неплохо, наверное. Не могу себя представить в подобной ситуации, вообще никак.
Кондуктор троллейбуса• 09 мая 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вспомнила об одном таком знакомом Сергее. Казахстан, Азербайджан, города Украины. И жена с ним всегда, не работала ни дня. Фамилия на Г...?
Я о другом - страны были и подальше, Казахстана точно не было