ЯниЯ• 08 мая 2021

Как думаете фото с умершими из соцсетей лучше удалить?

Губной рояль• 08 мая 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Мы же молодеем...я уже похоронила родителей, теряю друзей,родных...это жизнь!
моя коллега похоронила родителей :папу в 18 своих лет, а маму в 23 , вы считаете , что ей тогда, 23 года назад, нужны были ваши посылы ?

культУра• 08 мая 2021
Ответ дляНесу пургу
Сложный вопрос... наверное понимаю почему вы думаете об этом. Боитесь притянуть к себе энергетику?
Какую?
Носки на подтяжках• 08 мая 2021
якщо вам емоційно важко,то видаляйте.
Бывшая блондинка• 08 мая 2021
Автор, вы не удаляйте, а просто прикройте.
Позже решите. Решение само приходит как правило.
Ламборджини• 08 мая 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я вот много лет даже из телефонной книги не могу такие номера удалить(
Рука не поднимается. Это как человека вычеркнуть навсегда.
По поводу фото то же не удаляю. Ну мое личное. Удалить это как память о человеке вытереть, нету и не вспомним.
Соц сеть тем более, возможно фото посмотрят Ваши общие друзья, помянут человеком добры словом.
Мертвых не надо боятся, это наши ангелы)
Живых бойтесь..
аналогично. У меня меньше месяца тому умер дедушка и я поняла, что у нас и фото не было совместного нормального. Когда друзьям говорю о дедушке... Все его помнят.
Номера телефона хороших знакомых, которые уже не с нами тоже не удаляю. Как-то не могу. Я же их люблю. Как это удалить номер друга?
Лагшмивара• 08 мая 2021
Мама умерла год назад. Ее номер телефона не удалила, так и подписан ’ мама’, рука не поднимается это сделать.
Воленс-неволенс• 08 мая 2021
Нет, конечно, это память
Я_канеша_извиняюсь• 08 мая 2021
Ответ дляЛамборджини
Спасибо за понимание)
Мы ведь наверное для этого храним старые черно-белые фото и яркие, очень цветные воспоминания о близких людях в своих сердцах)
пу_пугренчик• 08 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
Какие посылы? Или ей надо было удалять все фотки с родителями?

Губной рояль• 08 мая 2021
Ответ дляпу_пугренчик
по вашим словам мы скоро все того ... уйдем в мир иной , потому ваши манипуляции в топку !!!!!!!!!!!!!!
Губной рояль• 08 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
и я никого не удаляю
даже из телефонной книги
пу_пугренчик• 08 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
А вы вечно собираетесь жить? Мы все смертны и это не повод вычеркивать все воспоминания о людях..
Губной рояль• 08 мая 2021
Ответ дляпу_пугренчик
вы в адеквате ?
у вас с логикой совсем сложно ?
пу_пугренчик• 08 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
вы в адеквате ?
у вас с логикой совсем сложно ?
Что со мной не так? Что я такого написала? Что это не последняя потеря в жизни автора ..к сожалению.. и чем старше мы становимся ,тем чаще бываем на похоронах.
Почему так остро реагируете на слова о смерти?
Губной рояль• 08 мая 2021
Ответ дляпу_пугренчик
я на глупости всегда плохо реагирую.
пу_пугренчик• 08 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
я на глупости всегда плохо реагирую.
Я тоже...
Барышня_Смольный• 09 мая 2021
Ответ дляЯниЯ
Я не знаю. Энергетика возможно
У меня папа умер. Удалить фото с ним ? А как определить какие удалять ? Электронные или начиная с моего рождения весь альбом...
Оч@ров@Шк@• 09 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
У мужа папа умер 9 лет назад - номер телефона не удалён до сих пор. И фото конечно же тоже храним.