ЯниЯ• 08 мая 2021

Как думаете фото с умершими из соцсетей лучше удалить?

Анютины ласки• 08 мая 2021
Краще для кого?

Ух ты какая Я• 08 мая 2021
Что бы что?
Оч@ров@Шк@• 08 мая 2021
Интересный вопрос...у меня нет однозначного ответа.
У меня знакомая умерла 8 лет назад...в очень молодом возрасте. Ее мама с сестрой оставили аккаунт...все мы заходим и общаемся под фото. Скучаем. Эти фото для многих необходимы. Но знаю и другую историю - когда после смерти родителям удалили все фото и аккаунты. Это наверное родные люди должны решать
автор ЯниЯ • 08 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мое совместное фото с умершими на моей странице?
Его страницу не удаляю
Оч@ров@Шк@• 08 мая 2021
Ответ дляЯниЯ
Его страницу не удаляю
Вас оскорбляет, что человека нет в живых? Или почему хотите удалить?
После шести ни-ни• 08 мая 2021
Ответ дляЯниЯ
Его страницу не удаляю
Реальні фото з паперових фотоальбомів спалили б після того, як людина померла?
Несу пургу• 08 мая 2021
Ответ дляЯниЯ
Его страницу не удаляю
Сложный вопрос... наверное понимаю почему вы думаете об этом. Боитесь притянуть к себе энергетику?
автор ЯниЯ • 08 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я не знаю. Энергетика возможно
Неутомимые шахматы• 08 мая 2021
Ответ дляЯниЯ
Его страницу не удаляю
Если из-за суеверных побуждений то я думаю не стоит.

автор ЯниЯ • 08 мая 2021
Ответ дляНесу пургу
Да
Неутомимые шахматы• 08 мая 2021
Кто умерший вам ?
автор ЯниЯ • 08 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Кто умерший вам ?
Имеет значение?
Оч@ров@Шк@• 08 мая 2021
Ответ дляЯниЯ
Я не знаю. Энергетика возможно
Глупости....помолитесь Богу и живите дальше.
автор ЯниЯ • 08 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Хорошо
Неутомимые шахматы• 08 мая 2021
Ответ дляЯниЯ
Имеет значение?
Ну как-бы нет. Мой ответ я бы не удаляла, у меня муж умер и фото на звонке стоит с нашим сыном, рука не поднимается удалить не фото не номер.
пу_пугренчик• 08 мая 2021
Зачем! Это же не с трупом фото? Устанете удалять скоро. .
Несу пургу• 08 мая 2021
Ответ дляЯниЯ
Да
Знаете, у меня тоже есть такие фото. Но не в сети, а в альбоме. Возможно будет инеплохим вариантом удалить их из сети и оставить в папке. Чтоб вам глаза не позволило и не будоражило. А вот когда пройдет время, решите, удалять из папки или нет. Получается вы уберете тригер с глаз. Но оставите в принципе. Иногда мне хочется взглянуть, вспомнить... Редко, но бывает. Мне эти фото дороги как память. Не будоражат и не беспокоят, просто лежат. Время обычно снимает этот страх привязать себя к смерти. И потом просто приятно, что эти фото есть. По этому, на мой взгляд, не спешите удалять полностью отовсюду. А на странице, конечно это сейчас вызывает у вас немного смешанные эмоции...
автор ЯниЯ • 08 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Поняла
автор ЯниЯ • 08 мая 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Прикусите язык!

Неутомимые шахматы• 08 мая 2021
Ответ дляНесу пургу
Хорошо сказано
автор ЯниЯ • 08 мая 2021
Ответ дляНесу пургу
Да, именно так. Есть фото в ноуте, в альбомах. Думаю из сети стоит удалить
Пез Году Неделя• 08 мая 2021
Ответ дляЯниЯ
Я не знаю. Энергетика возможно
Так это память, какая энергетика?
Выручалка• 08 мая 2021
Я думаю, что не стоит удалять. Многие после смотри человека даже постоят фото с ним, в пямять о нем. Но если это ваши страхи, то возможно стоит удалит, ведь эти мысли будут к вам возвращаться снова и снова.
Несу пургу• 08 мая 2021
Ответ дляЯниЯ
Если хотите сейчас убрать с глаз, убирайте смело. От этого хуже не станет никому. И чувства вины не будет, ведь фото же останутся. Просто не на виду. Сейчас вы переживаете очень личные чувства и это нормально.
пу_пугренчик• 08 мая 2021
Ответ дляЯниЯ
Прикусите язык!
Мы же молодеем...я уже похоронила родителей, теряю друзей,родных...это жизнь!
Губной рояль• 08 мая 2021
Ответ дляпу_пугренчик
не ясно ваше обращение , но грустно ...

Устанете удалять скоро. .
пу_пугренчик• 08 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
не ясно ваше обращение , но грустно ...

Устанете удалять скоро. .
Возраст...
Губной рояль• 08 мая 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Возраст...
а вдруг девушка молода ?
зачем вы так (
Я_канеша_извиняюсь• 08 мая 2021
Ответ дляЯниЯ
Я вот много лет даже из телефонной книги не могу такие номера удалить(
Рука не поднимается. Это как человека вычеркнуть навсегда.
По поводу фото то же не удаляю. Ну мое личное. Удалить это как память о человеке вытереть, нету и не вспомним.
Соц сеть тем более, возможно фото посмотрят Ваши общие друзья, помянут человеком добры словом.
Мертвых не надо боятся, это наши ангелы)
Живых бойтесь..
забиякина• 08 мая 2021
А если умерший близкий родственник по крови (Боже упаси конечно же), тоже будете бояться энергетики и хотеть удалить?