Взяла сыну на зиму камик с валенком внутри. Каждый раз приходит - валенки влажные, я их сушу на батарее. Хорошо, что это запасная пара обуви, а не основная.
Но блин! Если б я знала, что эти валенки будут мокрые каждый раз - я б такое не купила.
Вложила между валенком и резиновой подошвой стельку с фольгой.
Как думаете - поможет?
LittleBlondy• 23 декабря 2013
у нас сухие.
но одеваю только когда мороз.
но тоже больше брать не буду-тяжелые и громоздкие. в прошлом году были валеночки Котофей-лучше бы побольше размер взяла-легкие, удобные, ножки всегда горячие были.
но одеваю только когда мороз.
lesya111278@mail.ru• 23 декабря 2013
Ответ дляMariyka
а у коламбии не будет конденсата если носить при минусовой температуре?
просто тоже первый раз взяла, и ребенок одел при 0 -1
МИ ТОЖЕ НОСИМ ПРИ + И НОГИ СУХИЕ И ОЧЕННЬ ТЕПЛИЕ НАКОНЕЦ ТО МИ НАШЛИ ЧТО ИСКАЛИ КОЛАМБИЯ!!!
У нас вот такие Камик (валенок без фольги) и вот такие Коламбия были 2 года назад. Обе модели были мокрые внутри, и теми и теми я не довольна.
Коламбия - это вообще мой позапрошлогодний кошмар! Их старалась одевать сыну только при минусе, но он приходил в них на тренировку, и они за час в помещении отсыревали, а нам потом как-то надо было домой идти. Промучились ползимы и купили ему бартеки с мембраной.