{СоJIнТсЕ}• 08 мая 2021
Переписывалась с мч, на сайте, симпотный, куча фоток, красавец
Видно что финансово благополучен, умён, только договорились встретиться и угадайте что? Начинает писать про куни. Нахуа пля? Нахуа он это делает? И почему так много повернутых на этом людей?
Или сникерснуть и встретиться? Говорит не шутит.
{СоJIнТсЕ}
• 08 мая 2021
Ответ дляСоображалочка
Больной на голову, с чужим фото в профиле, импотент

Не похоже что фото чужие
Ухахайкина• 08 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У него в анкете ещё пункт хочу совместных детей, вот зачем?))
Спросите это все у него, скорей всего, там только секс и он немного развратный
Соображалочка• 08 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не похоже что фото чужие
’’симпотный, куча фоток, красавец
Видно что финансово благополучен, умён’’
В чудеса еще верите?

Подкустовый выползень• 08 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
С одним общалась говорил главное не размер, а умения. На деле и патент не размера не умения, вспомнить стыдно. В общем оказался ущербным. А на словах...
Ухахайкина• 08 мая 2021
Он наверное по себе судит. Если бы вы ему написали, что минет сделаете, то очень понравились бы сразу)
{СоJIнТсЕ}
• 08 мая 2021
Ответ дляСоображалочка
’’симпотный, куча фоток, красавец
В чудеса еще верите?

Красавец, имею ввиду симпатичный, ухоженный.
Подкустовый выползень• 08 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Это не о чем не говорит. И одинокий? Вас не смущает?
Соображалочка• 08 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А смысл чужого фото, если договорились встретиться?
Скажет, пришел вместо друга, который заболел

{СоJIнТсЕ}
• 08 мая 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Все расстаются иногда и не все женаты в 30
Соображалочка• 08 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну правильно, принц на белом коне и ищет себе пару на СЗ

{СоJIнТсЕ}
• 08 мая 2021
Ведь можно было встретиться пару раз, развести на секс, это было бы реальнее
{СоJIнТсЕ}
• 08 мая 2021
Ответ дляСоображалочка

Вы его идеализируете
Соображалочка• 08 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы его идеализируете
По вашему описанию. Тут бы его дамы на части разорвали, деля.

Соображалочка• 08 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Он на что то другое разводит

Соображалочка• 08 мая 2021
Ответ дляПодкустовый выползень

Фантазер, вообщем
Любавишна• 08 мая 2021
Так в чем проблема, собственно?
Вы не любите куни?
Нужно встретиться, если его любовь удовлетворять ВАС орально его основной минус, то вы - Галя балувана, шо вам нужно от сз, не ясно.
Вы не любите куни?
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Так а в чем интерес просто сделать куни? Интересно кто-то соглашается?
Ну может это его фетишь. Посмотрите вообще сколько категорий порно , и кто-то ж все это смотрит.
Я думаю если он так пишет , значит может себе позволить пережить отказ. И ему не нужно притворятся, и говорить то что женщины хотят слышать.
Асталависта бэйби• 08 мая 2021
Обычно любители куни, компенсируют другие свои недостатки, значит скорострел, или падает... Есть конечно приятные исключения...
Малинка• 08 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да отчаянье разбирает, как норм мужик, так сразу что-то вылазит ((
И главное в чем смысл? Зачем они это делают? Зачем такое писать до встречи?
скорее фото не его или с головой беда