всегдаДаДа• 08 мая 2021
Комок в губе после увеличения
неделю назад увеличила губы, отек спал, все хорошо, синяков уже нет. Форма красивая.
но есть одна проблема, есть комок в губе, который я чувствую. извне его не видно, но он ощущается. Возможно кто-то тоже колол губы и знает? Массировать губы стоит или нет? Попрошу уйти от реплик: зачем ты это сделала и так далее. За все остальное буду очень благодарна.
Сейчас очень волнуюсь, сначала я думала что это просто скопление филлера, а потом начиталась всего в Интернете, сейчас уже плохо.
очень надеюсь что хоть кто-то что-то знает
А вот недавно• 09 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
я делала в косметологической клинике. напрямую косметологу написать не могу, разве в клинику звонить. позвоню в понедельник утром, потому что завтра у них выходной. надеюсь все будет хорошо
Да, тогда позвоните в клинику. Может есть они в Инстаграм, напишите тогда. Все будет хорошо
А вот недавно• 09 мая 2021
Ответ дляЗасомневаю
Девчонки, а липолитики кто то колол? Как эффект?
Я колю сейчас.
в живот прямые, в лицо непрямые, эффект мне нравится