Бандитка Сью• 23 декабря 2013
А вы бы одели на мальчика пяти лет такую одежду?
А вы бы одели на пятилетнего мальчика такую рубашку и такие штаны?
Результат:
вже голосів:
161 (76.3%)
Да,и то и другое
30 (14.22%)
Только рубашку
14 (6.64%)
Нет
6 (2.84%)
Только штаны
Бандитка Сью
• 23 декабря 2013
Ответ дляНочка
конечно, только не все вместе
к штанам что-то более яркое, к рубашке - наоборот
Ой,а я наоборот хотела вместе.Плюс еще и кеды желтые
Думаете перебор будет?
Снегурочко• 23 декабря 2013
очень круто))))) Вы еще думаете? или просто светлый свет смущает? бо моего в светлых штанцях страшно за порог выпускать, не факт, что, допустим, до садика чистый дойдет, а обратно ....вообще страшно представить каким заберу))))
Снегурочко• 23 декабря 2013
Ответ дляБандитка Сью
Думаете перебор будет?
не будет
Цветок Мира• 23 декабря 2013
Ответ дляБандитка Сью
Думаете перебор будет?
Думаю да,Вещи не плохие,но нужно чем-то разбавить желтый.
Бандитка Сью
• 23 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
Цитата:
очень круто))))) Вы еще думаете? cit]
Мне очень нравится,но одна мадам сказала,что мальчик в желтых штанах будет выглядеть как (простите цитата-’пи...ас’)
Бандитка Сью
• 23 декабря 2013
Ответ дляmamba:)
Конечно - очень ярко и стильно. А в чем проблема-то?
ответила в вопросе №13
Повторсь:
Снегурочко• 23 декабря 2013
Ответ дляБандитка Сью
Цитата:
очень круто))))) Вы еще думаете? cit]
пусть пойдет застрелится.....а в чем мальчиков наряжать? во все темное, камуфляж? тем более пока маленькие ...потом таке и ’товарищи’ сказать могут, а сейчас он просто ЯРкий ребенок
ira272910044• 23 декабря 2013
Ответ дляБандитка Сью
ответила в вопросе №13
Повторсь:
Пусть мама и дальше одевает своего ребенка в коричневое как какашечку. Мне очень нравится ваш выбор только не вместе.
Бандитка Сью
• 23 декабря 2013
Спасибо девочки,успокоили. А то я уже сомневаться начала в своей адекватности)
Ответ дляБандитка Сью
ответила в вопросе №13
Повторсь:
мадама та завидует))
люблю на лето яркие вещи
у меня малый в красных штанах ходит
но соглашусь что всё вместе одеть это перебор) а по отдельности круто)
люблю на лето яркие вещи
у меня малый в красных штанах ходит
ojichik555• 23 декабря 2013
Ответ дляБандитка Сью
Думаете перебор будет?
да, все желтое -перебор. отдельно классные вещи
Аноним_585• 23 декабря 2013
Ответ дляБандитка Сью
Цитата:
очень круто))))) Вы еще думаете? cit]
Я бы спросила: ’Как выглядят ее мозги?’ Похоже, что приварились.
Canary-bird• 24 декабря 2013
Ответ дляБандитка Сью
Цитата:
очень круто))))) Вы еще думаете? cit]
а я бы ей сказала,что дама в такихто колготах, с такойто сумкой (как у нее) и в таком пальто (как у нее) выглядит как гандонка. Ничего себе так сказать на ребенка!