Иванка Бур• 08 мая 2021
Почему на СЗ мужчины хвалят, что я хороший собеседник, а в реале мужчины меня
игнорят?
Жидкость для снятия глаз• 08 мая 2021
А что они должны писать?В идеале все хотят секса без затрат.
Иванка Бур
• 08 мая 2021
Ответ дляСнежнакомка
Не соответствуете фотографии на сз и в жизни
Так я не о внешности. Мужчины пишут в личке ’ты такая классная, с тобой весело, есть о чем поговорить. не верю, что в реале никто из мужчин с тобой не встречается’. Но так и есть. Они даже не посмотрят в мою сторону. Общаемся только по работе.
ПоЗиТиВнАя• 08 мая 2021
Наверное, Вы на удалёнке засиделись. Эпистолярный жанр развит, а разговорный атрофировался....
Иванка Бур
• 08 мая 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А в реале не хотят, что все со мной такие деловые?
Коробка с карандашандрами• 08 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Это шаблонные фразы
Жидкость для снятия глаз• 09 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
вам сколько лет?
ПИПИКНУТАЯ• 09 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Так а чё те, которые это пишут , не выходят с вами в реал?
Петя-петушок• 09 мая 2021
Мне и вживую так говорят, только исчезают потом. Хотят секс без затрат. А видят что я ´сложная добыча’, и нет их
Иванка Бур
• 09 мая 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
молоды,вам секс нужен или муж?
муж
Жидкость для снятия глаз• 09 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
муж
Время такое-все хотят трахнуть,но потом пойти к маме и не иметь никаких обязательств,ответственности.
Мамаша в бигудях• 09 мая 2021
Врут может ? О чем разговариваете? На свидания зовут? На встречах о чем разговариваете?
Престидижитатор• 09 мая 2021
Ответ дляПетя-петушок
Это и есть реальная причина ’ухода за горизонт’. С умными девушками им страшно и сложно.
Жидкость для снятия глаз• 09 мая 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Привыкли к минету на первом свидании.
У кого такое было• 09 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Да да))
Как то так)))
Ты для них как пустое место. Никто даже не смотрит
А когда пришла в компанию с мужчиной, ВОООУ, ты такая классная, с тобой так интересно.
Загадка.
Аа, с мужчиной в интернете познакомилась, ага..
Как то так)))
Загадка.
АлывердЫ• 09 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Все с вами так. Это мужик сейчас не тот пошел....ждут пока к ним подойдут..
Мао_Мяо• 09 мая 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
На словах он Лев Толстой, а на деле х** простой
Мудробаба• 09 мая 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Рассмешили)))
ПоЗиТиВнАя• 09 мая 2021
Ответ дляМудробаба
Рассмешили)))
У меня так) но я на удалёнке с 2018 года. Мне писать легче, чем поддержать разговор... А до этого была болтушка...