Едимнаморе• 09 мая 2021

Есть тут те,кто активно шлёт картинки прочее в школьные группы в Вайбер.Зачем?

Не могу понять зачем? Ну скинул кто-то один,пролайкали все и на этом закончилось.Сегодня опять включаю телефон в 10 утра,а там 128 сообщений.Как обычно соревнуются кто первый.Сегодня одна скинула картинку с Днём матери в 6.05 утра!!! Потом пошло поехало,смешались кони и люди.С Днём Победы,с Днём матери по 3-4 каждая кидает.Но...Час над одна Маман кинула фото возле мемориала славы ребёнка типа цветы принесли и пошла новая волна сообщений.Это просто трэш.Удалилась бы нафиг с группы,но учитель очень много информации даёт в ней ежедневно.А эти курицы забивают своими картинками.Потом сложно найти нужную информацию.Обьясните мне логику,зачем это делать? С Днём матери нужно поздравить свою маму,ну никак не весь класс.Пока пишу,ещё двое скинули фото возле мемориала.Все побежали быстро фоткаться.У вас тоже так?
Курс капусты• 09 мая 2021
Пускай учитель установит свои правила у нас так: кинули картинку нажали сердечко (если понравилось) и все. Со всей информацией также никто не пишет по 30 раз понятно и тд

Моська-слон• 09 мая 2021
Не состою в группах, это необязательно
Шмоточницаца• 09 мая 2021
Нет, у нас малохольных мало. Сегодня нет картинок совсем, с Пасхой одна была
Помогалочка• 09 мая 2021
У нас максимум 2-3 картинки, это второй класс, а в группе 9 класса вообще тишина, там максимум 1 картинка на Рождество и одна на Пасху.
Чеширская кошечка• 09 мая 2021
Я вас добре розумію...це треш.
ЭмчЭндЭм• 09 мая 2021
У нас нет картинок. Никто ничего не шлёт. У нас родители ленивые:).
Помогалочка• 09 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
Обычно это группы без учителя. Ну у нас так. С учителем и администрацией есть другие группы, там информация исключительно об учебе.
Garriet• 09 мая 2021
У нас не много кидают, но и те раздражают.
Вполне хватило бы поздравления учителя-она очень красиво от души написала, но нет-родители считают святым долгом скинуть в чат картинку (даже 2).
Меня раздражает сильно, когда в группах родителей сада, класса поздравляют с днем рождения детей и все ((кроме меня) пишут что-то, картинки шлют.. Ужас! Как это бесит! Потом нереально найти нужную информацию от учителя, воспитателя.
Трактор Вика• 09 мая 2021
У нас так же, но больше 10 картинок суммарно за праздник в чате нет. Я такого не понимаю, но меня это не раздражает. Мне не сложно удалить эти 8-10 картинок, и вайбер у меня беззвучный. Нравится людям поздравлять других людей с праздниками, это лучше чем изрыгать свою злость

автор Едимнаморе • 09 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
Вот у меня у младшего 2 класс учитель скинул и все пролайкали,ну один-два скинули картинки,а у старшего в 4 просто трэш
автор Едимнаморе • 09 мая 2021
Ответ дляGarriet
День рождение-это отдельная тема там тоже все кидают
Престидижитатор• 09 мая 2021
Картинки слать это ушлепство
Garriet• 09 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Верите, я одна со всей группы никогда ничего не шлю, не понимаю, кому нафиг нужны эти поздравления на отвали от чужих людей?
автор Едимнаморе • 09 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
Эта злость от того,учитель скидывает важную информацию,которую потом сложно найти.Мне просто интересно логику людей,которые кидают эти картинки.
Божья коровка• 09 мая 2021
А у нас вчителька під час локдауну завела моду щоранку надсилати якусь картинку, типу: ’З новим робочим днем!’ ’З п´ятницею!’. А далі вже інфа по домашку. Теж не розумію цього.
Флюорография гуся• 09 мая 2021
Из-за таких я удалилась из многих групп...и школьные и в налоговой... теперь только в личные сообщения с учителем перешли и в налоговой такая же ситуация
Лорка-хлорка• 09 мая 2021
Ребенок ходит на танцы и в бассейн.
В группе танцев - вакханалия просто: картинки, гифки, яйцами бьются на Пасху.... Дурдом Веселка.
В группе бассейна - ТОЛЬКО инфо от тренера, всякую белиберду она пресекла с первого раза, даже ’личные вопросы - мне в личку, не засоряйте группу’.
Админ группы должен порядок навести.
Помогалочка• 09 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Напишите в чат просьбу не закидывать картинками. Так и напишите, что сложно найти информацию.
Женщинас• 09 мая 2021
Всі гпупи в тих картинках. А в мене їх більше 25. Люди, майте совість так спамити.

Манька Галченок• 09 мая 2021
Я удалила вайбер, меня заколебал этот идиотизм.
автор Едимнаморе • 09 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
Та вы шо заклюют
А Я Самая Самая• 09 мая 2021
У детей шлют, а из родительской вышла, и снесла вайбер наф..г. Есть и другие мессенджеры.
Апофиозная• 09 мая 2021
А мне нравится, когда присылают поздравления в Вайбер!
Марс атакует• 09 мая 2021
Меня тоже это бесит. У нас и учитель кидает эти картинки
Молчавочка• 09 мая 2021
Никогда в жизни никому не присылала картинок только родным и друзьям на др к примеру, дети таким не занимаются давно а взрослым тетям дядям по ходу делать нечего
Нагайна• 09 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
У нас нет такого. Вообще тишина и никто и ничего. А иногда хочется
Бабульция• 09 мая 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
А по мне - адекватные, не шлют всякий хлам.