09 мая 2021

У кого в смартфоне есть подсветка фокусировки в фото?

Т.е когда смартфон показывает на каком предмете сфокусировался и подсвечивает его ярким контуром (зелёным, красным). У кого есть, какой у вас смартфон? Мне вчера консультант не смог внятно ответить, нашла только в С21 ультра, но может просто в настройках у остальных не выставлено?..
Асталависта бэйби 09 мая 2021
У меня айфон 12 про...я не знаю есть ли такое
Кастрюлька 09 мая 2021
Вы имеете в виду заморочку, когда телефон показывает ’удачный ракурс’ . Типа такого?
автор Лыжи со вспышкой 09 мая 2021
Ответ дляКастрюлька
Вы имеете в виду заморочку, когда телефон показывает ’удачный ракурс’ . Типа такого?
Не совсем. Бутылочка будет обведена красным или зелёным цветом по контуру
Безпринципная 09 мая 2021
У меня самсунг s20, есть в настройках камеры Pro
автор Лыжи со вспышкой 09 мая 2021
Ответ дляБезпринципная
У меня самсунг s20, есть в настройках камеры Pro
Спасибо!
БЦАшка 09 мая 2021
Ответ дляБезпринципная
У меня самсунг s20, есть в настройках камеры Pro
’Супер телефон ’который за год -30% от цены дает :)
Безпринципная 09 мая 2021
Ответ дляБЦАшка
’Супер телефон ’который за год -30% от цены дает :)
А айфоны?)
Кастрюлька 09 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Не совсем. Бутылочка будет обведена красным или зелёным цветом по контуру
Вроде все настройки посмотрела.. не нашла такого как Вы пишете. У меня самсунг s10e
автор Лыжи со вспышкой 09 мая 2021
Ответ дляБЦАшка
’Супер телефон ’который за год -30% от цены дает :)
Не поняла, это вы о чем?
Кундалини 09 мая 2021
Ответ дляБЦАшка
’Супер телефон ’который за год -30% от цены дает :)
А супер телефоны только дорожают?)
Кундалини 09 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Не поняла, это вы о чем?
Она о том, что самсунги быстрее дешевеют, чем айфоны, следовательно это говно, а не телефоны) логика на уровне детского сада