КондуктЕр тролейбуса• 09 мая 2021

Куда деваете вещи?

С простыми вещами понятно, выбросить или в баки для вещей. А что делаете с когда-то дорогими вещами, типа дублёнки, кожанные вещи, которые не носите, морально устаревшие? Выкинуть такие вещи рука не поднимется, отдавать чужим тоже не хочется, а своим не надо. Продать тоже не реально, никто ничего не покупает.
Леди_в_ночи• 09 мая 2021
Комиссионки есть

ФрекенБок• 09 мая 2021
Выбрасываю, отдаю.
Манька Галченок• 09 мая 2021
Отдаю и все. Тем кто нцждается
автор КондуктЕр тролейбуса • 09 мая 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Комиссионки есть
Я что-то не видела никогда, может не там хожу. Живу в Киеве
Мелочунь• 09 мая 2021
Отдаю на олх, у меня и так шкафы забиты, зачем лишнее хранить?
Леди_в_ночи• 09 мая 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я живу в софиевская борщаговке, тут есть комиссионка.
Вбейте в гугл, в киеве должны быть
Ответ дляМелочунь
Жаба душит просто отдать Вот как эту жабу победить?

Грушки-яблочки• 09 мая 2021
Если они занимают место в вашем жизненном пространстве, то надо от этих вещей избавится.Просто выбросить и все.Раз не хотите отдать малоимущим, и понятное делотза старте никто не хочет деньги платить, то взять и выбросить.
Сердючка• 09 мая 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Автор, я так как вы, держала дублёнку, дорогую, натуральную, но вышедшую из моды, поставила 200 грн. На ОЛХ, никто даже не глянул, а место занимала в шкафу, выставила объявление отдам даром, сразу забрали. Так что отдавайте, а то будет годами лежать.
Просто красавица• 09 мая 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Можно укрываться они теплые
я Кукарача• 09 мая 2021
Может можно перешить или сделать из шубы коврик 🤣 из кожи сумку если уж так жалко отдавать
Мотылек• 09 мая 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А меня нет, все вынесла, аж дышать легче стало.
Единая страна!• 09 мая 2021
Отдаю самовывозом. Забирают сразу, в тот же день кто-то звонит.
Но и много вещей везём на дачу, она у нас за 100 км, чтобы когда едем туда, ничего из вещей не брать.
бювет_в_обед• 09 мая 2021
У меня есть несколько вариантов, тетя - она старенькая, в селе, ей главное ,чтобы тепло и удобно, на моду пофиг. Чужие нуждающиеся люди - отношу в церковь, там сами раздают. Ну и мои коты на даче, им тоже надо на чем то зимой спать
фрау Гитта• 09 мая 2021
Выношу к мусорным бакам. Через 10 мин. иду с новой партией,тех вещей уже нет. В том году видела женщину с моей сумкой и шарфиком.
Ответ дляя Кукарача
Кстати была мысль перешить кожаный пиджак на сумку шопер , но думаю работа будет дороже стоить
Мелочунь• 09 мая 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Когда в шкафах места для новой одежды не останется, жаба сама сдохнет. Я сама такая
Мастер Пис• 09 мая 2021
Выношу к мусорному баку
Светка-пипетка• 09 мая 2021
Выбрасываю и пальто и дубленки и дорогие куртки. Не люблю захламленность в доме

Покорительная• 09 мая 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
несете в направлении к мусорнику, с закрытыми глазами, и оставляете.
люди заберут и будут несказанно рады,может даже продадут,вы же не хотите...
Голубец• 09 мая 2021
Тоже выбрасывать жалко. Выставляю тут в продавалке и на олх за очень символические деньги.

Отдать всегда можно успеть - нас в городе группа есть, где все отдают, так там две дамы гребут все подряд. Когда надоест продавать, тогда и отдам))) Тут тоже есть три темы, где отдают вещи, и тоже гребут все подряд одни и те же дамы.

У короткой дубленки выпорола рукава и отнесла на работу - зимой в кабинете холодно, получилась теплая жилетка.
Печенюшка• 09 мая 2021
У меня нет дорогих вещей) обычный массмаркет. Пуховики за 2-3тыс сносила и в бак. Остальное на тряпки или в бак. Ноу проблем.
Единственное, что дочкино продаю/ отдаю. Например, пакет летних вещей за 50грн. Да, копейки. Но, кто-то поносит ещё - легче планете.
Летала_НаМетле• 09 мая 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Просто отпустить вещь, которая занимает ваше пространство. Если даже знакомые не хотят... Я отношу и оставляю возле мусорки, бездомные заберут. Ещё посчитайте стоимость вещи - первоначальную стоимость поделите на количество дней пользования ею. Сколько стоит? Копейки. Это при том, если вспомните её начальную цену. Вещи для нас, а не мы для вещей.
Жена аллигатора• 09 мая 2021
Отдаю бесплатно через интернет, с получателя только оплата пересылки
СпайдерВумен• 09 мая 2021
Отдаю,кладу возле бака
Слабый пол• 09 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
Где вы продаёте пакеты вещей за 50 грн?
Ищу вещи на лето мальчику в размере 104-110, так везде футболки поштучно по 100 грн. Блин, я новые по 55 грн знаю где купить...
Печенюшка• 09 мая 2021
Ответ дляСлабый пол
Где вы продаёте пакеты вещей за 50 грн?
на олх.
Слабый пол• 09 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
на олх.
Спасибо, поищу
Интеллектуальные оладьи• 09 мая 2021
Отдаю. Все, что в хорошем состоянии.