Фекла Персиковна• 09 мая 2021

Вам нравится эта актриса?

Результат:
вже голосів: 148
81 (54.73%) Красивая
48 (32.43%) Норм, обычная
19 (12.84%) Не нравится
Просто Мария• 09 мая 2021
Понравился с ней фильм «Швея». Но он такой, ближе к арт-хаусу.

Хачапууури• 09 мая 2021
Нравится потому что она выбивается из череды силиконовых див.
Она настоящая и действительно очень гармоничная.
Апрель Ивановна• 09 мая 2021
Кейт Вінслет взагалі моя улюблена актриса, вона реально виділяється серед інших. Фільми де вона знімається просто суперові
Коко На Страже• 09 мая 2021
Не знаю, как голосовать. Красивая но мне не нравится.
всемВсёИмного• 09 мая 2021
Ответ дляХачапууури
Можливо й так, хороша вона, щира. Лише єдине- ніколи не могла зрозуміти її в ролі Роуз. Якась вона завелика і грубувата, чи що. .. Чомусь зовсім мені не вязалася з Дікапріо. А актриса супер!
Ясамаякрасивая)• 09 мая 2021
она единственная кто мне с возрастом нравится еще больше
СноваЗдорова• 09 мая 2021
В Титанике не нравилась. Дэбэла така баба. А позже она раскрылась в драматических ролях и в связи с ее большим талантом, она для меня красивая.
Не пью, не курю• 09 мая 2021
Да, обожаю Кейт. Она стала с возрастом шикарна.
Её роли в Чтец, Милдред Пирс, Мейр из Исстауна, Аммонит, Жизнь Девида Гейла - бесподобны.
ротцвеники• 09 мая 2021
Крутая женщина. Очень настоящая и талантливая. Яркая и красивая, цельная.
Да, она дебелая, как тут сказали. Но красота бывает и дебелой.

Мао_Мяо• 09 мая 2021
Замашна тіточка, нормальна американська колгоспниця. Не гарна. Але актриса відмінна. Я розділила зовнішність і роботу.
Кудряшка Сью• 09 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо
Она англичанка
Муууумие• 09 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо
Американська колгоспниця
Кожугетовый ансамбль• 09 мая 2021
Не вважаю її прям ’вау’ красунею, але люблю фільми з її участю. Вона класно грає.
ТрамвайGirl• 09 мая 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Тут ни в Кейт дело , а в Дикаприо. У него лицо вечного подростка, даже , когда вес прибавился. Этакий Емеля с печи
ТрамвайGirl• 09 мая 2021
нЕ в Кейт
Мао_Мяо• 09 мая 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Она англичанка
Ну й що? А виглядає, як американська колгоспниця. В американських фільмах знімається? Значить, не тільки я так думаю))
с_переулочк­а• 09 мая 2021
Мне она и Кейт Бланшет очень нравятся.и внешностью и профессиональной игрой.самые любимые актрисы.
ВыФсеВрете• 09 мая 2021
опять тролль-ленивец........
всемВсёИмного• 09 мая 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Він надто дитячий там, вона на надто дебела) Якось так))

Мамулька• 10 мая 2021
Она естественная и реальная
Мамулька• 10 мая 2021
Но на фото с тональным кремом