Єдина Країна• 09 мая 2021

А вы нарушали ПДД ?

Если да , то и какие и как часто ?
КликОЛЬКА• 09 мая 2021
Скорость
Пару раз в мес

автор Єдина Країна • 09 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Скорость
Пару раз в мес
В городе или за городом ?
КликОЛЬКА• 09 мая 2021
Ответ дляЄдина Країна
В городе или за городом ?
В городе и за городом
Леннон_Жив!• 09 мая 2021
скорость
автор Єдина Країна • 09 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
В городе и за городом
В городе у меня практически не получается превысить скоростной режим . Да и особо нет надобности в этом
А вот за Киевом - тапок в пол (
КликОЛЬКА• 09 мая 2021
Ответ дляЄдина Країна
А вот за Киевом - тапок в пол (
Я просто про камеры забываю
Вилами по воде• 09 мая 2021
Всегда скорость превышаю, могу через двойную сплошную повернуть, если машин нет. Всегда нарушаю аккуратно. Могу повернуть в одном месте налево, где поворот только направо можно. Но там все делают. Единственное, что если машины, то я еду направо, пробку не создаю. Некоторые отмороженные стоят до упора, создают пробку, с ними ругаются, сигналят. Нарушать конечно плохо, но иногда аккуратно можно
Любимка-анонимка• 09 мая 2021
я прилежный водитель, но было пару раз. Четыре года назад на трассу выбежал пес, я его сбила...плохо помню подробности, но я положила собаку на сиденье и гнала по трассе Лубны-Днепр 140-150км... и параллельно будила всех знакомых вет. врачей - спасли, а у меня появилась еще одна собака.
второй раз - на даче заканчивали укладывать декоративный красивый козырек и рабочий травмировался, ну тоже было превышение скорости включенные фары, везли в больницу, так как скорую могли не дождаться.
Ну и мое больное место это парковочный столбик(((то он меня, то я его...
Самый умный• 09 мая 2021
Сейчас машина на ремонте, езжу самоходом. Ежедневно нарушаю- перехожу дорогу в неположенном месте. Но, это происходит в 7 утра и там ещё нет оживлённого потока машин. Когда домой- тогда иду на пеш переход.

Вилами по воде• 09 мая 2021
А, ну ещё и по букве А, если опаздываю
автор Єдина Країна • 09 мая 2021
Не знаю с чем связано .
В городе никогда не нарушаю .
Да в населенных пунктах тоже , если знаю что по пути будет пешеходный ..
А так скорость от 240 и выше .
И нет , это не понты ,(
Очень много всего давит на меня. И скорость даёт разряд
MacOS-ница• 09 мая 2021
А правила все хорошо знают?
Может кто-то и не замечает, что делает?
Рядность нарушает большинство, повороты не включают, дистанцию не соблюдают и тп.
Майская киска• 09 мая 2021
Скорость , две сплошные , разворот на запрещающем знаке.
Лыжи со вспышкой• 09 мая 2021
Диагноз корона , села за руль, плохо было, перепутала повороты и повернула не туда,была уверена что еду по главной и потом баааахххх в бочину....
автор Єдина Країна • 09 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
А правила все хорошо знают?
Может кто-то и не замечает, что делает?
Нет такое никогда .
Радость , повороты , уступаю , пропускаю...
Беда только в скорости (
MacOS-ница• 09 мая 2021
Ответ дляЄдина Країна
Нет такое никогда .
Беда только в скорости (
Вы в правый выезжаете только для перестроения? ))
автор Єдина Країна • 09 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
Только если направо повернуть
автор Єдина Країна • 09 мая 2021
Порой такое чувство что хочу разбитая (
автор Єдина Країна • 09 мая 2021
Жаль только людей вокруг