Любвиобильный бот• 09 мая 2021
Где найти щедрого, не пополамщика?
Устала уже. Кругом одни нищеброды, поподамщики и жадные до одури мужчины. Бывший просил в ресторан его повести или подарок ему сделать, по акциям вечно продукты выискивал в магазинах. Познакомилась с другим. Этот планирует ехать отдыхать в 3*, при том, что с финансами проблем нет. Я сама норма зарабатываю. Где найти хотя бы ровню?
Сегодня сержусь• 09 мая 2021
Хм... странные выводы.
Мне встречаются преимущественно щедрые мужчины...
Любвиобильный бот
• 09 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Хм... странные выводы.
Где вы их находите?( сил моих уже нет..
Сегодня сержусь• 09 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
Где вы их находите?( сил моих уже нет..
Везде: на свадьбе подруги, на сайте знакомств, на работе...
Любвиобильный бот
• 09 мая 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
это трудно....сам такой..всё пополам...
Это очень некомфортно для женщины. Подруг возят и на моря, и рестораны, и подарки...мне кажется, стоящая на такого не поведётся. Вот и я поняла, что мне другое нужно.
Вся такая растыкая• 09 мая 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
это трудно....сам такой..всё пополам...
Всегда одинок?
Луковая• 09 мая 2021
Ну так вы ж тоже скупердяйка. Вот жлоба и приманиваете. Подобное притягивает подобное
Ответ дляБаррикадница
ойойой.. зачем вы нужны мужику, которая не только распополамит все его имущество, а еще и жаловаться будет, что мало досталось
Любвиобильный бот
• 09 мая 2021
Ответ дляЛуковая
Вообще не скупердяйка. Могу быть щедра, но когда вижу, что мужчина вкладывает в меня деньги, время, силы.
Любвиобильный бот
• 09 мая 2021
Ответ дляIshtar
У меня есть и квартира, и машина. Мне чужого не надо. Просто хочу нормальных отношений. А не кофе в Маке раз в месяц. Много хочу?
Не куру• 09 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
у вас все есть, зачем вам мужчина?
Любвиобильный бот
• 09 мая 2021
Ответ дляНе куру
у вас все есть, зачем вам мужчина?
Замуж хочу и ребенка. Нормальных отношений.
А я женатая• 09 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
Аналогично, норм работа, квартира. 0очу ровню, могу себе позволить Египет и Турцию и без мужчины. Зачем мне пополамщик? Я так и с подругой езжу ))
Я супер-пупер• 09 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
Нет. Не слушайте здесь ответы. Вам сейчас враз настроение испортят и убедят что это вы много хотите, скупая, и какая угодно.
Нормальный мужчина, повторюсь : НОРМАЛЬНЫЙ, никогда не будет считать растратой угощение женщины, которую сам пригласил на встречу. Это наоборот, задел на будущее. Поверьте, даже если вы не будете парой, ваша благодарность ему аукнется в хорошем смысле.
Любвиобильный бот
• 09 мая 2021
Ответ дляА я женатая
А все эти сз просто сборище неликвидов. Сплошные безработные и алименщики. И большая часть приглашает провести свидание на лавочке. Блин, я успешная девушка 30+. Мне не 17 лет, чтоб на лавке пить растворимый кофе...
Ду да ду да ду• 09 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
А я с Рио-де-Житомира!• 09 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
Сразу как только про парк заикается - отсекайте...
Любвиобильный бот
• 09 мая 2021
Ответ дляНаучительница
Как это повести его в ресторан?
Вот так! Он повёл в прошлый раз, а раз тебе дали зп, то ты сама за нас в этот раз и платишь. И все!
Я супер-пупер• 09 мая 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мне сразу предлагают гулять по набережной. Причем стандартные вопросы, которые уже бесят: привет как настроение, чем занимаешься по жизни, чем увлекаешься и в каком раЕне жЫвешь!
Научительница• 09 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
Ух ты, где вы его нашли?
А я женатая• 09 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
Ну алиментщик алиментщику рознь. Вторых браков полно. У меня у самой дочь. Я адекватная. Для меня у мужчины 1 ребенок норм, я ж адекватно понимаю, что сама с ребенком. Поэтому тут не категорична. Но на СЗ да, в основном неликвид. О своей квартире молчу
Любвиобильный бот
• 09 мая 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да, научилась уже...но неудобно спрашивать сразу, куда пойдет. А 80% планируют на лавке в парке первое свидание провести.....даже головы мытой не стоит такое)
А я женатая• 09 мая 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну недавно был локдаун, все было закрыто. Вариантов было немного. Все на вынос
А я с Рио-де-Житомира!• 09 мая 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
, та да, таких большинство....., но ходить на свидания нужно иначе никак. На набережной можно прогуляться не долго а потом смотрите.... по ситуации
Любвиобильный бот
• 09 мая 2021
Ответ дляНаучительница
Ух ты, где вы его нашли?
На сз. А где еще?))
А я с Рио-де-Житомира!• 09 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
Ужас, мне один раз тож жлоб попался.... но только один
А я с Рио-де-Житомира!• 09 мая 2021
Ответ дляНаучительница
Я теперь боюсь на сз регистрироваться
Не бойтесь, там весело
Любвиобильный бот
• 09 мая 2021
Ответ дляА я женатая
А я сама поменяла квартиру на свои деньги и сделала в ней ремонт. Детей нет. Посетила кучу стран мира по работе и отдыху. Симпатичная. Представляете, какой дурой себя чувствую на лавке в парке..я не против, чтоб у мужчин был ребенок. Я за то, чтоб он мог его финансово содержать.