МаксХмара• 09 мая 2021

неужели вы реально думаете что мужчина захочет абсолютно любую женщину?

поразила тема про то что девушка снимает комнату у 30-ти летнего парня где все как один утверждают что так просто ничего не может быть. неужели вы думаете что вот так просто соблазнить любого мужика только потому что вы женского пола? мы вот в студенчестве тоже жили с парнями в одной квартире, снимали по комнате-одну мы с тремя девченками, вторую они с парнями. и никогда вот между нами ничего не было-у них были свои лдевушки на стороне, у нас свои парни. никто из этих парней не нравился нам как мужчина и видимо так же и мы не вызывали у них интереса. я вот я ездила в длительную командировку с колегой и жила с ним в одном номере, но ничего кроме раздражения и мысли как его теприт жена у меня к нему не было и он ко мне не приставал. почему все тут так уверены что достаточно только иметь писю между ног и тебя прям все будут хотеть, ага...смешно просто. лично мне вообще очень мало кто нравится как мужчина, больше раздражают . я думаю и у мужчин ак же само-большинство девушек им не нравится
Ms. Android• 09 мая 2021
нет не просто..вот мне 45...после развода секса не было....а развелся я в 33...

Марфушечка душечка• 09 мая 2021
Знаете, как говорят, на безрыбье и рак рыба
Статус Ква• 09 мая 2021
Когда секса долго нет, а женщина не против, то почти все равно, если предлагают здесь и сейчас
Статус Ква• 09 мая 2021
Ответ дляMs. Android
И женщины вам предлагали, а вы отказывались?
Творю чудеса• 09 мая 2021
Нет, я так абсолютно не думаю
Не будь КакСвета• 09 мая 2021
Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной... Все мои друзья мужчины всегда начинали хотеть больше дружбы. А если по делу, все индивидуально и зависит от разных обстоятельств...
автор МаксХмара • 09 мая 2021
Ответ дляMs. Android
ага..а там прям сделали из этого парня чуть ли не маньяка. а я уверена что лдевушка ему вообще не нравится, ведь чтоб возникли чувства нужно чтоб сложилось много факторов. а общаются они потому что скучно вот и все . не будешь же сидеть как истуканы
Прикуси Язык• 09 мая 2021
Да, как бы не прискорбно это звучало. Я знаю одного мужчину - успешный адвокат, красивый, с деньгами, недвижимостью. Был интим с девушкой, которую он считает неухоженной и вульгарной, неопрятной даже. И до, и после с ней не общался. И таких случаев знаю не один, может, для количества или опыта мужчины это делают, не знаю, как это объяснить.
Гидроусилитель руля• 09 мая 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
При чем здесь дружба? Дружба изначально строится на симпатии и общих интересах. Вы что, со всеми дружите? Автор говорит, что не людям не все подряд нравятся, а только некоторые. И что не все кидаются на все, что шевелится.

автор МаксХмара • 09 мая 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
да нет там никакой дружбы просто комнату сдает чувак и общаются на кухне. я тоже так жила с парнями- они отличные веселые парни но никто не вызывал у меня никакой симпатии . и так же так и я у них и другие девочки которые периодически к нам присоединялись . а тут все так просто-достаточно сьехатся и сразу возникнет связь...ага
Ms. Android• 09 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
я как бы таких ситуаций не допускал чтобы предлагали....хотя было лет 20 назад..но я об этом узнал дистанционно....знакомый пришёл и говорит Ленка(имя изменено) тебя хочет.....я был в шоке это просто соседи по даче который появлялись раз в год....
Душка-свекровь)))• 09 мая 2021
Есть разные мужчины и женщины. Есть просто распущенность. Лично я крайне редко испытываю чувства и сексуальное желание соответственно к мужчинам. Мне тупо никто обычно не нравится. Хотя я как бы интересна многим. Вот сейчас мне понравился один мужчина, но он женат. Я стараюсь о нем не думать.
ЛюблюДевчонок• 09 мая 2021
Ну блин. Сколько вам лет?
Гидроусилитель руля• 09 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Успешный адвокат, не означает, что у него психика в порядке. У него просто низкие моральные установки. Такие есть, но их не большая часть.
автор МаксХмара • 09 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну блин. Сколько вам лет?
сейчас 35. тогда было 17-23 . все это время жили с парнями и девочками, ни у кого из них пары не возникло.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 мая 2021
Я, как автор описанной темы, поддерживаю)
Прикуси Язык• 09 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы категорически заблуждаетесь, он из очень интеллигентной семьи, женился на девочке, именно девочке одуванчике, пылинки с нее сдувает. Как он мог быть с той девушкой - загадка. Но там ни симпатии, ни уважения, абсолютно ничего не было, я это списываю на инстинкт, похоть мужскую, да, как бы не звучало страшно, им все равно в определенных ситуациях.
Карамелька• 09 мая 2021
Вас когда либо домагались преподы, однокурсники, коллеги, начальство? Я зна таких женщин, котырые от этого страдали вплоть до пенсии.
Зайканалужайке• 09 мая 2021
Вы как будто о животных пишете) пестики-тычинки, котики-собачки)))
Все же люди должны быть немного более развиты, даже мужики)

Гидроусилитель руля• 09 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
У него просто жизнь для показухи. А это нутро вылезло. Но оно не у всех такое.
Бусурманша• 09 мая 2021
Ответ дляMs. Android
Не верю
Гуру троллинга• 09 мая 2021
Конечно мужчина не любую женщину захочет. Но если брать именно ту тему, где ему 30, ей 18 и они живут вместе, то шансы очень сильно увеличиваются.
соева-сысоева• 09 мая 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Не так. И раком рыба! 🤣
автор МаксХмара • 09 мая 2021
Ответ дляГуру троллинга
не факт. если она ему не нравится как женщина- хоть голой ходи. какая разница сколько кому лет то? неужели вам все мужчины нравятся? да меня с половиной знакомых мужчин посели-мы поубиваем друг друна намного быстрей чем переспим
ЗлойанОним• 09 мая 2021
Ответ дляКарамелька
Ой, только по их рассказам! Есть у нас такая, на работе - на медведя похожа и всегда была такая, груди нет вообще, бёдер тоже, зато есть живот и загривок. Так ее все всю жизнь везде домогаются. Ага.
Карамелька• 09 мая 2021
Ответ дляЗлойанОним
Я сама умею различать обычных или страшненьких от красивых))
автор МаксХмара • 09 мая 2021
Ответ дляЗлойанОним
ага
Спасатель Малибу• 09 мая 2021
В жизни бы не подумала, что фирма может оплатить разнополым коллегам один на двоих номер. Или это вы экономили?
В молодости меня хотели многие мужчины, сейчас 40+ и интерес проявляют уж очень зрелые мужчины.
Раньше, если ночевала под одной крышей с мужчиной, то ночью приходили. Или была ситуация, что подглядывали, когда мылась/переодевалась. При этом сама повода не давала, мне говорили, что я холодная и закрытая, и да, далеко не красавица, и фигура, как у вечного подростка. Вот не знаю, что со мной не так. Начиная где-то лет с 10, в транспорте часто лапали мужики. Рассказывала подругам, они удивленно говорили, что с ними такого никогда не было....
Неместная Я• 09 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Мужчина ли тот, кто переспал с женщиной и рассказал об этом другим ещё и в таком нелицеприятном свете?
wladetta• 09 мая 2021
Я училась а Германии в вузе, мы жили снимали квартиру 6 комнат на 6 человек: 3 парня и 3 девушки. Общались и дружили между собой нормально. У некоторых были парни/ девушки. Проблемы вообще не вижу. И возраст кстати у нас был разный : от 19 до 29 лет.