Асталависта бэйби• 09 мая 2021
Если мужчина в тиндере сходу говорит, что хочет сейчас просто дружить?
Что это значит, как бы вы поняли?
Носки на подтяжках• 09 мая 2021
Мой знакомый на тот момент разводился. И он сам не мог дать ответ на этот вопрос с одной стороны ему нужна была просто отдушина с другой хотелось необременительного секса. Видимо это и есть дружба.
Викасикрет• 09 мая 2021
Так бы и поняла. Хочет занять время, пообщаться, поболтать.
А сам женат, скорее всего или в отношениях. У меня был такой
Асталависта бэйби
• 09 мая 2021
Ответ дляВикасикрет
Не женат и не был
МошеЙница• 09 мая 2021
Смотрите они ляпают что а голову прилетит- то очень хочется семейного гнёздышка и детачек с ходу так, то ой как страшно боятся серьезных отношений, то хочет дружить сейчас он просто..
Девушки, почему вы не развлекаетесь неся подобную огородицу мужикам, а выслушиваете их?)
Викасикрет• 09 мая 2021
Может официально и не женат. Но в отношениях, или страдает по бывшей.
Дружба такая сложная история. У вас хоть общие интересы выявились, хобби?
Сорока белобока• 09 мая 2021
Дружба у них это секс без обязательств. Слышала не раз - ищу подругу. Спрашиваю, это как? А это, оказывается, дружить и трахаться
Сорока белобока• 09 мая 2021
Ответ дляЭкспертиза
А должен сразу воспылать страстью?
Нет, но может быть цель найти женщину для секса, есть для отношений, некоторые сразу пишут, что ориентируются на семью. А вот это дружба это херня, а не цель
Экспертиза• 09 мая 2021
Ответ дляСорока белобока
Серьезно? Если мужчина не кричит о том, что хочет трахаться сейчас или послезавтра, то он становится хернёй!
Асталависта бэйби
• 09 мая 2021
Ответ дляЭкспертиза
Неясно, троллите или серьезно. Перефразируйте
Сорока белобока• 09 мая 2021
Ответ дляЭкспертиза
Есть доя этого прямые слова - женщина для секса, женщина для встреч. Ну вы серьезно?))
Сорока белобока• 09 мая 2021
Ответ дляЭкспертиза
Для начала вдумаыацьесь в то, что я пишу
Бабка-ежика• 09 мая 2021
Ответ длякошкомышь
Поставил вас в очередь или на запасной аэродром
100 процентов..а там как повернет
МойНеТакой• 10 мая 2021
Ответ дляСорока белобока