Мечты сбываются• 09 мая 2021

Кто видел последний пост Комаровского в Инстаграм?

Он поздравил всех с днем матери, а вата взюунтовалась, почему не с днем победы, и вообще "в россии день матери сегодня не празднуют". И все так кричат, ругаются. Таки смешные))
НетЕщеНаверное• 09 мая 2021
А вы решили сразу темку-провокацию состряпать,как же без вас в выходные?
Ms. Скромность• 09 мая 2021
От этого клоуна давно отписалась
волосатое стекло• 09 мая 2021
Почему-то раньше не слышала о Дне матери у нас, он всегда был? В этом году прям каждый магазин предлагает поздравить маму. Новый праздник?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 мая 2021
Ответ дляMs. Скромность
От этого клоуна давно отписалась
Как он ещё не повесился из за этого
Я_и_моя_собака• 09 мая 2021
Ответ дляволосатое стекло
Да,всегда. Еще со школы помню, что в мае был, училась я в 90х-начало нулевых
автор Мечты сбываются • 09 мая 2021
Ответ дляволосатое стекло
ну я всегда о нем знала. но да, в последние годы празднуется как-то громче
автор Мечты сбываются • 09 мая 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
та куда там сразу.пост целый день висит, вата беснуется
Эскиз бесконечности• 09 мая 2021
Вы тоже смешная)) А День матери - новомодный праздник, о котором я узнала пару лет назад (мне 29 лет). Никого не поздравляю с ним, и не понимают истерии. Народ, как стадо, какую дату в календаре указали, то и бегут праздновать
Из Хацапетовки• 09 мая 2021
Ответ дляволосатое стекло
Нормас. 14 февраля есть? Есть. Хэллоуин тоже празднуют. Вот и День Матери зайдет. Остались вопросы с 4 июля и Днем Благодарения.
Я_и_моя_собака• 09 мая 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мы в школе еще его праздновали
D.Elena• 09 мая 2021
Видела. Полностью поддерживаю. У него контент напрямую связан с мамами. А война там вообще никаким боком
Тра Ля Ля• 09 мая 2021
А сколько там комментов? Меня нет в инстаграм.
Эскиз бесконечности• 09 мая 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Мы в школе еще его праздновали
Днепр, ни разу такое не праздновали. Мам поздравляли 8 марта.
волосатое стекло• 09 мая 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Мне тоже кажется что это из Америки, наш народ любит все иностранное, лишь бы не свое национальное)
Глас_Народа• 09 мая 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну да, колония должна праздновать все праздники страны-колонизатора. Ждем с нетерпением🤦‍♀️
Я_и_моя_собака• 09 мая 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Бывает
ВсеПроВсехЗнаю• 09 мая 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
++++ тоже Днепр. Мои дети меня поздравляют 8 марта.
D.Elena• 09 мая 2021
Ответ дляТра Ля Ля
2,5 тыщи
Эскиз бесконечности• 09 мая 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Бывает
Что бывает? Как раз-то такого праздника и не бывало, его пару последних лет тиражируют.
автор Мечты сбываются • 09 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
тоесть празднования с колонизатором Россией вас не смущают?
Я не на долго• 09 мая 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
я из школы выпустилась в 2001 году, и о таком празднике не слышала.. вот только пару лет назад узнала
Крошка Енот• 09 мая 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Це свято давнє,пам´ятаю з дитинства, має зв´язок з християнським звичаєм вшановувати Матір Божу в другу неділю травня. Якщо Ви не знаєте українських традицій, не треба обзивати людей стадом.
D.Elena• 09 мая 2021
Вот, ниче такого не написал он.
Я_и_моя_собака• 09 мая 2021
Ответ дляЯ не на долго
Ну бывает, это гос праздник с 1999 года
Глас_Народа• 09 мая 2021
Ответ дляМечты сбываются
Я с подобными вам в дискуссию не вступаю✌️
Лизочек• 09 мая 2021
если бы не открытки в группах Вайбера, то я бы про День Матери и не знала )
осень_осень_харашо• 09 мая 2021
Ответ дляволосатое стекло
Мой сын 1994 года рождения, ещё ему года 3 было , гуляли в парке возле арки Дружбы народов (Киев), в летнем театре концерт смотрели.
Просто не развивали этот праздник, он отмечается во 2е воскресенье мая
Я не на долго• 09 мая 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну бывает, это гос праздник с 1999 года
прикольно.. реально такого в школе не было (я в 3 школах разных училась =)))
8 марта поздравляли всех мам, бабушек, сестричек =)
Из Хацапетовки• 09 мая 2021
Ответ дляволосатое стекло
Дичь, вот честно. Я бы поняла возрождение языческих праздников, история, типа. Но тут как безродное племя, все чужое на себя натягиваем. И немецкий Октоберфест тянут, и мексиканский День мёртвых.
Эскиз бесконечности• 09 мая 2021
Ответ дляКрошка Енот
Прямо форум знатоков украинских традиций. Возможно, в вашем регионе праздник был, в Днепре никогда и никто День матери не праздновал до недавних пор. И не нужно мне указывать, что и как писать.