ИграйМойГормон• 09 мая 2021

Фиктивный брак с гражданином США

Кто знает реальные истории? Чем все в итоге закончилось и сколько стоит такая услуга?
Кидстаффовна• 09 мая 2021
очень большие риски, вы будете полностью зависеть от человека, который под угрозой вашей депортации что захочет то и сотворит. И в долгосрочной перспективе, а процесс долгий, рисков не избежать

Замыленная• 09 мая 2021
Знаю несколько историй только реальных браков
курасаны• 09 мая 2021
Дорого. Пять лет назад , сестра мужа заплатила 30 тысяч какому то нарику. Было очень сложно с ним жить, но ради доков еле вытерпела. Сейчас думаю больше стоит.
Карамбулкул• 09 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
+100
Вы думаете американцы такие милые и хорошие, такая услуга стоит от 20 тыс, но да, вы полностью зависите от человека, а они все сами себе на уме. Темболее для американцев это копейки, это будет или нарик или неадекват. Вам в лицо американскую улыбку давит, а сам жалуется в посольстве:)
Кошка Мурка• 09 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
+100
Как бы он и сам закон нарушает. Ничего страшного?)
Ну и 20 тысяч долларов это не копейки далеко даже для американцев. Понятно, что человек со стабильным доходом и в здравом уме на такое не пойдёт, прежде всего потому что это противозаконно.
Elani• 09 мая 2021
куча легальных способов, особено если у Вас есть деньги на ’нелегальный’
вобще не понятно накой оно вам надо
Карамбулкул• 09 мая 2021
Ответ дляКошка Мурка
Для человека со стабильным доходом это копейки. У нас на работе есть коллега, гражданин сша, сказал ему предлагали, но слишком много рисков для него
Кошка Мурка• 09 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
Со стабильным доходом какого размера? С зп 3000 в месяц - полугодовой доход. Точно не копейки.
Или вы думаете в США все деньги лопатой гребут?
автор ИграйМойГормон • 09 мая 2021
Ответ длякурасаны
ого.. прям жила с ним? и сколько ей пришлось с ним прожить? он ее домогался?

Карамбулкул• 09 мая 2021
Ответ дляКошка Мурка
Вы забыли что в сша доступные кредиты, нафиг им ваши 20 тыс? Они их в кредит возьмут на 3 года под 2% и купят машину.
Кошка Мурка• 09 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
Причём здесь кредиты? И машина причём?
автор ИграйМойГормон • 09 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
+100
читаю что того кому платят за такое сажают в тюрьму, боятся сами попасть, но если пропадут с деньгами - беда
Фантазерша• 09 мая 2021
Моя подруга когда то выиграла гринкарту. Нашла тут парня фиктивный брак оформила. Он оплатил ей документы перелет и проживание первое время. Говорила что посольство устраивало экзамен спрашивало детали семейной жизни - всячески сомневались что пара. Итог парень годик прожил сказал тяжело там и в Украину вернулся. Она потом приесжала с ним разводилась тут.
Карамбулкул• 09 мая 2021
Ответ дляКошка Мурка
Причём здесь кредиты? И машина причём?
Это как пример, у них есть доступ к деньгам в независимости от зп. Быстрый, легальный, не рисковый
автор ИграйМойГормон • 09 мая 2021
Ответ дляФантазерша
вау, интересно
автор ИграйМойГормон • 09 мая 2021
Ответ дляФантазерша
а подруга там осталась?
курасаны• 09 мая 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Он ей мозг выносил, он укурок был. Да жили в одном доме. Врозь жить сложно, ведь проверки регулярно и внезапно приезжают. Она еще и с двумя детьми была. Я не помню какой минимальный срок нужно быть женатым, чтоб получить документы. Но она это прошла.
Кошка Мурка• 09 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
У вас какие ну очень радужные представления о жизни в США. А самое главное: когда кредит даже под самый мир сальный процент был привлекательней кэша? И если там так все доступно: приходи и на любую сумму дармовых кредитов набирай, откуда тогда те, кто соглашаются на фиктивные браки?
Elani• 09 мая 2021
Ответ дляИграйМойГормон
вау, интересно
ой, Автор, по таким Вашим комментариями сразу видно - эммиграция и аферы точно Ваше)))
погорите еще на начальном этапе и получите вселенский бан на въезд куда только можно

автор ИграйМойГормон • 09 мая 2021
Ответ дляElani
я не для себя...
Карамбулкул• 09 мая 2021
Ответ дляКошка Мурка
Человеку с зп 3 тыс долл и кредитной историей дадут 20тыс. К чему машина? Потому что кроме машины или на лечение ничего там не купишь на эти деньги. Вы даже в Украине хоть что-то на них купите ликвидное, я молчу о США
Elani• 09 мая 2021
Ответ дляИграйМойГормон
я не для себя...
тю, так тем более)))
только лох просит на советчице узнать .. или для какого-то лопуха кто-то узнает
человек все сам делать должен

короче завязывайте с вот этим вот ’мне не для себя и только спросить’
Кошка Мурка• 09 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
Зачем обязательно что-то покупать? На эти деньги жить можно.
автор ИграйМойГормон • 09 мая 2021
Ответ дляElani
тю, так тем более)))
человек все сам делать должен

та я отговорить хочу((( человек бредит, вот рассказал что проверил результаты розыгрыша и расстроился, участвует 10 лет уже
Elani• 09 мая 2021
Ответ дляИграйМойГормон
ну так а чего только на США зацикливаться?
Есть Канада, Европа, Австралия ... куча классных мест куда легально можно уехать
Карамбулкул• 09 мая 2021
Ответ дляКошка Мурка
Зачем их проедать? С 3 тыс долл зп адекватно живут. Да и 20 тыс на сколько хватит? Полгода +- ну таке:)
Кошка Мурка• 09 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
Я не знаю, зачем вы мне это все пишите. Фиктивные браки за деньги существуют, значит кто-то соглашается на это за такие суммы. В США есть специальные службы, которые проводят собеседования и проверки таких кейсов. То есть это не единичные случаи. Зачем это не ко мне вопрос.
Зачем соглашаются на суррогатное материнство? На донорство органов за деньги, за которые не купить квартиру или нормальную машину?
Кого-то значит и такие условия устраивают.
Аристократка-тунеядка• 09 мая 2021
у меня так подруга вышла замуж, развелась потом, документы получила. Бедный американец, как она его чмырила, он еле развода дождался.
Карамбулкул• 09 мая 2021
Ответ дляКошка Мурка
Так я писала кого- нарики и совсем неадекваты, да и все
Кундалини• 09 мая 2021
Кажется,около 20тыс