Гуру троллинга• 10 мая 2021
Лучшее для читски труб?
В Еве было отличное средство в гранулах. Долго на нем сидели. Сейчас оно испортилось ужасно. Даже шипения нет в процессе засыпания средства в трубу.... Зачем вообще такой шлак производить, не понимаю.
Чем чистит трубы, девочки?
Гуру троллинга
• 10 мая 2021
Ответ дляРаботать надо
Только жидкостью. Например, Крот
Где его купить?
Радуга-дуга• 10 мая 2021
покупаю каустич.соду (она те самые гранулы)... касустич.сода+лим еислота, кипчтеом пролить, закрвть сток . подождать.
Радуга-дуга• 10 мая 2021
в общем автор, все эти средства содержат одну и ту же каустическую соду(каустик,щелочь), читайте состав, если есть то покупайте.