Юпитерная• 10 мая 2021

Вы самоучка? Если да, то как вам удается быть самоорганизованной(ым)?

Расскажите какой полезной деятельности, возможно хобби вы научились сами. Интересно. Это же какая огромная сила воли нужна, чтобы учиться самостоятельно...
Бензопирен• 10 мая 2021
Бухгалтерию сама выучила. В процессе работы, сейчас финансовым директором работаю.
Удачная• 10 мая 2021
Вообще-то люди всю жизнь учаться :)
Кружите меня,кружите• 10 мая 2021
Шью на машинке. Не профессионал.
Могу перешить вещь или изменить размер, вставить вытачки. Сейчас меньше работаю, времени нет.
Нигде не училась, хотя нет бабушка помогала освоить её Зингер. Вещь!
Бармалеина• 10 мая 2021
Все рукоделие сама. Вязание, шитье, бисер.
Фотошоп, лайтрум, рисую по мастер классам и тп.
Брыкалка• 10 мая 2021
Ответ дляУдачная
Вообще-то люди всю жизнь учаться :)
+1000
Учеба по специальности даёт только направление учебы, а учиться и практиковаться нужно всю жизнь. Иначе не сможешь просто работать.
Тут как тут• 10 мая 2021
Самостоятельно освоила программы Adobe, за месяц на уровне пользователя, а потом отточила мастерство в процессе работы.
Мне дали журнал и сказали сделать такой же, времени - месяц.
Гравицапа• 10 мая 2021
Научилась регистрировать товары, которые подлежат регистрации. Это стоит от 4 тыс долларов. Получилось так, что я один раз была помощницей в такой процедуре. Просто печатала документы и на подпись носила. Типа секретарь. Ну и поняла, что я и сама так хочу зарабатывать.
Не пью, не курю• 10 мая 2021
Навыкам слепой печати, столярничеству, сварке, мелкому ремонту, игре на саксофоне.
Сила воли - да, нужна, но в основном движущая сила - желание.
Аноним НаВсеГда• 10 мая 2021
Нужен интерес к своему делу и мотивация. Постоянно нужно учиться, быть в курсе всех новшеств
Бывает и такое• 10 мая 2021
Обычно учишься в процессе работы. А просто абстрактно учиться, к примеру, модному смм, при этом не работая в этом направлении, не применяя на практике, - абсолютно бесполезная трата времени, по моему скромному мнению.