10 мая 2021

Замужние женщины почему у вас есть любовник?

Просто поделитесь пожалуйста если вы замужем то для каких целей завели любовника. Как долго с ним уже(женат или нет)
Ластоноша 10 мая 2021
Потому, что жизнь с мужем потеряла эмоциональную остроту и яркость. С любовником 12 лет.
автор Голубец 10 мая 2021
Ответ дляЛастоноша
Потому, что жизнь с мужем потеряла эмоциональную остроту и яркость. С любовником 12 лет.
А кто ваш любовник и почему с ним так догл
Персонаж Аноним 10 мая 2021
Ответ дляЛастоноша
Потому, что жизнь с мужем потеряла эмоциональную остроту и яркость. С любовником 12 лет.
Почему остаетесь с мужем??
Царевна в уггах 10 мая 2021
Эта малолетка целыми днями темы строчит
Не гоню 10 мая 2021
люблю чо два члена было
Гравицапа 10 мая 2021
Всё приелось, секса нет, страсти и эмоций соответственно тоже.
Замужем 17й год.
С новым любовником не долго, с предыдущим год длились отношения.
Ластоноша 10 мая 2021
Ответ дляГолубец
А кто ваш любовник и почему с ним так догл
Любовник- мужчина, долго потому, что мы оба здорово подходим друг другу.
Бюст Березуцкого 10 мая 2021
Ответ дляГравицапа
Всё приелось, секса нет, страсти и эмоций соответственно тоже.
Замужем 17й год.
С новым любовником не долго, с предыдущим год длились отношения.
Извините за вопрос, а где Вы их находите?
Почемучка 10 мая 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Почему остаетесь с мужем??
Потому что любовницы и любовники спасают брак. Не всегда, конечно, но в большинстве случаев))
Ластоноша 10 мая 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Почему остаетесь с мужем??
Я его люблю, он действительно прекрасный человек.
Клин_Кляйн 10 мая 2021
Потому что кризЫс и если один мужик хорошо, то 2 лучше
Персонаж Аноним 10 мая 2021
Ответ дляЛастоноша
Я его люблю, он действительно прекрасный человек.
Вы понимаете о чем пишите? При чем здесь любовь, как можно любить одного и с**с с другим заниматься
Клин_Кляйн 10 мая 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы понимаете о чем пишите? При чем здесь любовь, как можно любить одного и с**с с другим заниматься
Можно. Любовь это чувство, а секс это физиология.
Гравицапа 10 мая 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Извините за вопрос, а где Вы их находите?
Первого знаю с детства.
А так СЗ
Гравицапа 10 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Можно. Любовь это чувство, а секс это физиология.
+100
Ластоноша 10 мая 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы понимаете о чем пишите? При чем здесь любовь, как можно любить одного и с**с с другим заниматься
Ну, вы же можете любить детей, родителей, друзей, даже коллег. Или вся ваша любовь только для полового партнёра?
Персонаж Аноним 10 мая 2021
Ответ дляЛастоноша
Ну, вы же можете любить детей, родителей, друзей, даже коллег. Или вся ваша любовь только для полового партнёра?
Вы точно не понимаете, что такое любовь к партнеру
Коробка с карандашандрами 10 мая 2021
Так природа берет свое - полигамия...
Разнообразие, острота ощущений...
Персонаж Аноним 10 мая 2021
Ответ дляЛастоноша
Ну, вы же можете любить детей, родителей, друзей, даже коллег. Или вся ваша любовь только для полового партнёра?
У вас только на этом и зацикленность, на физической близости
Если есть любовь к партнеру, то и физическое влечение не пропадет, найдуться способы его поддерживать
Персонаж Аноним 10 мая 2021
Как же это печально, когда люди только об пожрать и потр*ся думают
Персонаж Аноним 10 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Так природа берет свое - полигамия...
Разнообразие, острота ощущений...
Животные чтоли?
Ластоноша 10 мая 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы точно не понимаете, что такое любовь к партнеру
Я как раз и понимаю, и умею отделять любовь от секса.
Ластоноша 10 мая 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
У вас только на этом и зацикленность, на физической близости
Если есть любовь к партнеру, то и физическое влечение не пропадет, найдуться способы его поддерживать
Дело вообще не в физической близости, а в потере эмоций.
Коробка с карандашандрами 10 мая 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Животные чтоли?
А вы плохо учились в школе?
Человек относится к классу млекопитающих, который относится к животным.
Персонаж Аноним 10 мая 2021
С**с без любви это противно
Персонаж Аноним 10 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А вы плохо учились в школе?
Человек относится к классу млекопитающих, который относится к животным.
Над примитивно мыслящими природа канешно берет свое
Коробка с карандашандрами 10 мая 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Над примитивно мыслящими природа канешно берет свое
Вам бы читать больше.
Ластоноша 10 мая 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
С**с без любви это противно
Секс без желания- это противно. А к любви секс вообще не имеет прямого отношения.
Коробка с карандашандрами 10 мая 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
С**с без любви это противно
А вас никто и не заставляет делать то, что вам противно.
Все люди разные. И кому-то противно то, что делаете вы. Это нормально.
Печенюшка 10 мая 2021
Ответ дляЛастоноша
Я его люблю, он действительно прекрасный человек.
Справді «прекрасний».🤣🤣🤣