Кукуша• 10 мая 2021

Стоит ли похудеть?

Нужен совет, стоить ли прилагать усилия, чтобы похудеть?
Мне 28 лет, рост 168, вес 65.5 кг. Грудь 98, талия 72, бедра 100.
Я занимаюсь умеренно спортом, нормально и здорово питаюсь. Но считается, что это большой вес для женщины... чтобы похудеть, мне надо прилагать серьёзные усилия (кардио, изменение питания, силовые тренировки)
Грушки-яблочки• 10 мая 2021
Про велику вагу - це занадто. А Ви самі як хочете?

ОдинРазНадетое• 10 мая 2021
Ваша формула
Рост - 110
ИзЮмрудная• 10 мая 2021
Вес нормальный. Если Вам в ваших параметрах комфортно, то худеть не стоит
ОдинРазНадетое• 10 мая 2021
Или минимум
Рост - 105
Остальное зависит от типа фигуры и тонуса мышц
Патриотка• 10 мая 2021
Как хотите. Жирной вас не назовёшь.
ZaRaZa• 10 мая 2021
если широкая в кости и занимаетесь спортом мыщцы точно также весят как и жир. Потому вес у вас нормальный
Своего не предлагать• 10 мая 2021
Судя по параметрам, вы довольно стройная. А вес такой, потому что у вас большая грудь. Не нужно вам худеть
Я_готова_ко_второму• 10 мая 2021
А вы себе нравитесь?
Кудряшка Сью• 10 мая 2021
Скажу по себе: мне 31, рост как у Вас. Но мне комфортно в меньшем весе, сейчас у меня талия 61, бедра 94. Все нравится! Бегаю и делаю массаж сухой шеткой, чтоб не было целлюлита на ногах, и можно было летом носить короткое.

Пуки-куки• 10 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
98 это большая грудь???
Грушки-яблочки• 10 мая 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Целюліт буває і у худеньких.😉 І не у всіх ’товстих’ він є
Куда_бежать• 10 мая 2021
Автор, Вас надо видеть
У меня рост 166, в весе 65-67 кг я себе совершенно не нравлюсь, идеально - 58-59
Пупуговка• 10 мая 2021
Я думаю так,ну я 57 і то ще худну
Своего не предлагать• 10 мая 2021
Ответ дляПуки-куки
98 это большая грудь???
Если сравнивать с моими параметрами, то да, а если с моей подругой, у которой 9й размер то...ну вы
Кудряшка Сью• 10 мая 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Чем мне поможет эта информация? Я стараюсь что-то делать, чтоб уменьшить его проявления.
МУСЯкомарова• 10 мая 2021
Я точно такая как вы, похудеть хочу так как выгляжу крупной. Усилия да, мне нужно именно в зале с тренером много функционала. После 8 марта пошла в зал, занималась почти месяц и похудела на 4 кг, потом локдаун и занималась дома, вес вернулся. Мне для полного счастья нужно весить 59 кг.
Грушки-яблочки• 10 мая 2021
Ответ дляКудряшка Сью
До того, що не від ваги целюліт, а тема про вагу.
Кудряшка Сью• 10 мая 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Читаете между строк. Я написала, что мне комфортней в меньшем весе, чем у автора. Несмотря на то, что объемы меня устраивают, есть нюанс, с которым борюсь. У автора может быть в норме при большем весе и параметрах, так как состояние тела у нее лучше.
Аленький носочек• 10 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Автор, Вас надо видеть
Аналогично. Рост 167, сейчас 62 кг. Жирновата. Идеально 58-59кг.
Я 65 никогда не была даже, а мне 43 года.

У кого такое было• 10 мая 2021
Я 164, сейчас 54 вес. И мне уже немного некомфортно. Для меня оптимально 51-52. Параметры сейчас 88-68-95
Куда_бежать• 10 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
Мне 38 и последние полгода я 65-67, ужас
Как раз сейчас доедаю шоколадку )))
И завтра начинаю правильно питаться
Аленький носочек• 10 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Как раз сейчас доедаю шоколадку )))
И завтра начинаю правильно питаться
Я за месяц сбросила 3 кг, на ПП. А после Пасхи набрала 2 кг уже.
Пасочки доели, будем опять худеть.
Куда_бежать• 10 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
Пасочки доели, будем опять худеть.
Аналогично ))))))
Пасха все худение мне наломала
Ируся-пуся• 10 мая 2021
у вас большеваты параметры и вес... надо худеть. Конечно, это надо прилагать кучу усилий, как и всем на планете
Аленький носочек• 10 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Аналогично ))))))
Пасха все худение мне наломала
Вы ещё молодая, всё получиться. А я уже худею и боюсь, что лицо уплывёт вместе со спасательным кругом)). В 38 вообще не парилась об этом .
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 мая 2021
если вы сами этого не хотите, то никакие комментарии вас не смогут мотивировать
вам ок - ну и отлично, ожирения, угрожающего здоровью, у вас нет
Артура Пирожкова• 10 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Аналогично ))))))
Пасха все худение мне наломала
У меня за пост -7 кг, за неделю +0,5 кг и то из-за месячных: паски, буженина, домашняя колбаса, кровянка... Но я после 7 не ем. Ещё надо хотя бы 3 кг сбросить. Сейчас 65 кг при росте 174