Мир Мир Мир!• 10 мая 2021
Может ли полная женщина быть любимой и желанной?
Может ли нормальный мужчина (я имею ввиду и внешне нормальный, и состоявшийся в жизни, профессии, не алкаш какой-нибудь) полюбить полную женщину. Не 120 кг конечно, кг 75-80, с пышными формами (108-80-110, чтобы было понятно, какие формы имею ввиду). Может такая женщина понравиться внешне? Есть вообще мужчины, которым нравятся полные? Почему-то замечаю, что у всех мужчин жены и подруги худые, ну или были худые, когда познакомились. Даже на сайтах знакомств мужчины готовы познакомиться даже с инвалидами, но лишь бы не полная была.Или мне кажется? Есть шанс у полной женщины быть любимой и желанной?
Капитанша• 10 мая 2021
Если полная женщина не алкаш, не маргинал, интересная и самодостаточная, то в чем проблема?
Атятя_тётя• 10 мая 2021
Конечно есть. Знаю такого человека, второй раз женат. И первая и вторая жены очень сильно полненькие, прям очень, а ему нравились такие женщины.
Вот Она Я• 10 мая 2021
Кууууча полных знакомых с красавцами мужьями. Но они не мыслят, как вы. Они себя считают богинями. Это такие веселушки, что я бы сама женилась. Там на тот вес плевать глубоко
МамОмужа• 10 мая 2021
Да, в моем окружении именно девушки больше 55 кг весом вышли замуж за хороших и обеспеченных мужчин. Все худышки живут так себе, богатыми их назвать не могу.
Ваша прЭлесть• 10 мая 2021
Есть шанс такой. Существуют мужчины, которым нравятся дамы в теле.
Но и в обратную сторону подумайте: вы бы обратили внимание на полного мужчину, с животиком?
Я бы нет.
PORKA• 10 мая 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Я бы нет.
Печальки.нет• 10 мая 2021
Я уже писала не один раз. Мой брат, довольно неплохо зарабатывает, но женщины всегда нравились такого формата, как актриса Келли Брук, жена сейчас такая же, ещё и старше на 6 лет, худышек называет обидно - досками, всегда ругаю за это)
Поддакиваю иногДА• 10 мая 2021
Ответ дляВот Она Я
я далеко не веселушка
мозг могу выедать палочкой от мороженного, безнеследи, логичная феминистка
полная
горячо любима. иногда так горячо, что аж утомляет
так что не надо стереотипов
полная
так что не надо стереотипов
60 метров сметаны• 10 мая 2021
Наверное,но я,таких не знаю и сама найти не могу. Стройнее автора.
Оябунчик• 10 мая 2021
Я всю жизнь полная. У меня красивый муж, моложе меня на 4 года и достаточно обеспеченный, и ухажёр из числа тех, кто мелькает в телевизоре. Чтобы было понятно, при росте 160 у меня с молодости не было меньше 82 кг, а сейчас где-то 92.
Вот Она Я• 10 мая 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я далеко не веселушка
полная
так что не надо стереотипов
полная
так что не надо стереотипов
Господи, ну причём тут вы? Я о своих знакомых рассказала. У вас тоже есть сила в характере, как вы описали. Мой текст был к тому, что если сидеть и ныть, что я толстая и никому не нужна, никому не нужна и будет
Пургену мне• 10 мая 2021
Тюююю вот глупости. это мои параметры и вес 75 кг, муж на руках носит и букеты дарит, не смотря на то что женился когда весила 58 кг. Вместе выходим на пробежки, вместе пиццу точим. Главное уверенность в себе.
60 метров сметаны• 10 мая 2021
Ответ дляОябунчик
Где и как вы их находите? Не могу понять)
Бензопирен• 10 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Во сне
Оябунчик• 10 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
У меня нет комплексов. Я весёлая жизнерадостная женщина, умная и с острым языком. По мужчине, который сейчас за мной ухаживает, при первой встрече прошлась так, что думала, что он обидится. А он на следующий день пришел с букетом и бутылкой))
60 метров сметаны• 10 мая 2021
Ответ дляОябунчик
Я точно такая же. Отличное чувство юмора,успешная, с квартирой, симпатичная и....не могу найти адекватного мужчину для замужества. Вообще((
Оябунчик• 10 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Возможно, вы не того ищете, кого хотите найти на самом деле.
60 метров сметаны• 10 мая 2021
Ответ дляОябунчик
Мужа хочу. Рожать пора. Уже депрессия у меня...легко вам умничать, честное слово)
Оябунчик• 10 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Я умная, могу себе позволить умничать. А вот вы зря так... я вам совершенно серьезно написала.
Интернет Бродилкин• 10 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Найти мужа не значит сразу родить
Не гоню• 10 мая 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я далеко не веселушка
полная
так что не надо стереотипов
полная
так что не надо стереотипов
Хоть один нормальный человек)
Как почитаешь полные обязательно должны быть скоморохами хохотать беспрерывно
Обнимашкина• 10 мая 2021
желанной очень даже. у меня приятельница в теле, но фигуристая - есть талия, ноги хорошие, любит каблук, благодаря чему фигура выглядит пропорционально, и вообще она яркая. на нее обращают внимание мужчины везде и всегда. но парадокс в том, что она никогда ни с кем толком не встречалась, почему-то все М облизываются на нее, но пребывают в уверенности, что эта яркая женщина уже занята.