АнтиТанкист• 10 мая 2021

Что я пропустила? День Победы

В родительском чате кто-то в воскресение утром кинул картинку «с Днём матери». Я лайкнула и отправила картинку «с Днём Победы» - и игноооор полнейший 🤭 Никто! Не отреагировал!
После меня ещё присылали картинки ко дню матери - родители лайкали
Что случилось!? В мире что-то поменялось??
Я в шоке
автор АнтиТанкист • 10 мая 2021
Ответ дляСмайлик
Прочитала, что вы с ЗУ, тогда понятно, празднуете их праздники, подстраивайтесь
Не хочу подстраиваться. Бандера - не мой герой
Шумелка Мышь• 10 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Ок, я из детского сада
Вы взрослая - Вам тут делать нечего, значит?
Я не хочу спрашивать у тех людей. Я хочу услышать мнения здесь присутствующих, кто способен достойно вести диалог
Ну, к примеру я чту этот праздник, но я не бегаю с транспорантами, не шью картинки знакомым и не лайках картинки других. Мой лет герой ВОВ, и его уже давно нет в живых, моя бабушка была в плену в Германии, ее тоже нет в живых.
У меня такое ощущение, что вас больше задело, что чьи-то картинки лайкают, а вашу проигнориши
Прячусь от Всех• 10 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Я Вам сама об этом говорю. Это то, с чем я сама лично столкнулась.
И это был очень красноречивый игнор.
у вас в группе на редкость здравомыслящие люди.
автор АнтиТанкист • 10 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну Ви періодично читайте офіційні видання,а не тільки картинки в вайбері.
Спасибо, загуглю
Прячусь от Всех• 10 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
Акукарача• 10 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Можете не ставити лайк пыд картинкою - коли будуть вітати з днем Бандери
Шумелка Мышь• 10 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Потому что в этот день Германия приняла решение о капитуляции
Речь не о местечковых восстаниях
Речь о мировой войне. Вы понимаете масштабы?
Вы уверены, что решение Германия приняла 9мая?
автор АнтиТанкист • 10 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
Есть у меня классная штука.
Вчера этот патриот поздравлял ветеранов с георгиевской лентой, сегодня отдал Киев эсэсовцам дивизии Галичина, а завтра... О, не только лишь все могут смотреть в завтрашний день!
(Шепотом: а как так получилось, что до сих пор улицы названы в честь воинов, воевавших на стороне нацистской Германии? Воины хорошие, а ленточка плохая)
МадамОхмури• 10 мая 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
Дивизию СС ’Галичина’? Та да, герои, против гражданского населения, а после первого же столкновения с Красной Армией бежали кто куда, закончилась ’Галичина’)))
Волшебная палочка• 10 мая 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
А вы из какой страны вещаете?
Прячусь от Всех• 10 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
при чем здесь галичина? я где-то упомянула? хотя и с этой дивизией не все так однозначно. а ’герои’ против гражданского населения - это именно жуков, ватутин и остальная свистобратия. они столько советских граждан уничтожили, что гитлеру и не снилось. а Бандера и Шухевич - реальные герои.
Прячусь от Всех• 10 мая 2021
Ответ дляВолшебная палочка
А вы из какой страны вещаете?
Удалено администрацией...
МадамОхмури• 10 мая 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
А аббревиатура СС уже как-то двузначно истолковывается? Не знала, не знала... Может, просветите?
автор АнтиТанкист • 10 мая 2021
Ответ дляСмайлик
Я принципиально говорю в Львове и других городах ЗУ на русском, все нормально
Та нормально, но не без зауважень) Пусть их было штуки 3 за 10 лет, но были. В других (северных, центральных, южных, восточных) областях я не сталкивалась с тем, чтобы акцентировали внимание на языке (русском или украинском). Говори на любом - с негативом не столкнёшься. Ну, это мой опыт.
Волшебная палочка• 10 мая 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
Судя по письму из очень далёкой, возможно африканской...
Страны *Расеи*не существует, вы что то не доучили в русском.
Кто такой Ватутин и что он сделал для Украины можете ознакомится хотя бы в гугл, потому что у нас в Украине это проходили на уроках истории.
автор АнтиТанкист • 10 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Спросите это в вашей группе. Или сцыкотно?
Сцыкотно
Ребёнку ещё учиться
автор АнтиТанкист • 10 мая 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Поверю. У меня дочь шла в первый класс я сказала что б шифровалась. С учительницей исключительно на украинском, даже в словесные споры не вступает если не уверенна как это будет правильно сказать.
Замечание делают русскоговорящим в классе. С друзьями естественно на русском, ну тут придраться не имеют права как бы пока.
Ну в школе то понятно, гос учреждение, все на укр яз
Учительница тоже гоняла ) и тут я без претензии
А это было просто на улице со стороны случайных прохожих 🤪 или в очереди
Шумелка Мышь• 10 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Сцыкотно
Ребёнку ещё учиться
Ну понятно, трусло вы, единственное что можете это за спинами обсуждать людей. Считаете это достойным?
автор АнтиТанкист • 10 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Нет, меня удивило, что люди массово постят и лайкают картинки по любому поводу. И именно эту - проигнорировали) очень показательно )
автор АнтиТанкист • 10 мая 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Значит, им повезло
Узкий круг ограниченных людей
Прячусь от Всех• 10 мая 2021
Ответ дляВолшебная палочка
кто такой ватутин, я прекрасно знаю - эталонный мерзавец и негодяй, как и жуков. а если вам не нравится расея, пусть будет рашка. не знаю, какие вы там уроки в школе проходили. я слушала лекции в университете и интересовалась архивными документами, поэтому меня ваши опусы абсолютног не трогают.
автор АнтиТанкист • 10 мая 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
Не буду развивать эту тему ...
Шумелка Мышь• 10 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Очень показательно ваше поведение, это похуже не пролайканой картинки. Вы не можете открыто спросить людей то, что вас интересует и не можете сказать открыто, что об этом думаете. Зато сидите здесь под анонимом и судите людей.
Волшебная палочка• 10 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Заметила, что сказануть могут те кто на суржике говорит, таким я быстро расскажу о знании *рідної мови* смешно и грустно, моя дочь единственная в классе говорит на украинском все остальные кто не
На русском-на суржике.
А прохожих можно и послать
На щирій українській.
Прячусь от Всех• 10 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Не буду развивать эту тему ...
вот и славненько. и уж если вы выбрали Западную Украину, а не россию, то будьте добры уважать традиции. как гласит мудрая пословица: ’со своим уставом в чужой монастырь не ходят’.
автор АнтиТанкист • 10 мая 2021
Ответ дляАкукарача
Не только не поставлю, но ещё пришлю картинку, что он - террорист и фашист))
Волшебная палочка• 10 мая 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Обычно люди с ВО более образованны, ну да ладно, учат правильно писать ещё в школе, а купленный диплом не повод для хвастовства
Шумелка Мышь• 10 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Серьезно? А как же вот это ваше ’моему ребенку ещё там учиться’?
автор АнтиТанкист • 10 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Я не обсуждаю
А беседую с советчицами
Свой вопрос задам лично классному руководителю и некоторым родителям.
автор АнтиТанкист • 10 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Где сужу? Вы что-то своё видите
Я интересуюсь позицией советчиц, в чате выяснять не хочу - спрошу при встрече